Волшебная таблетка от ожирения до сих пор не создана


Волшебная таблетка от ожирения до сих пор не создана 09.07.2015 00:45 Несмотря на то, что практически каждый день появляются все новые средства от похудения, на самом деле никаких эффективных лекарственных средств для борьбы с ожирением к этому дню не создано.

- К сожалению, из тысяч различных средств, которые заявляются производителями как средство для снижения веса, ни один препарат не обладает реальной эффективностью. Более того, около 50% всех таких средств представляют угрозу для жизни и здоровья. В лучшем случае после таких таблеток вы временно сбросите вес, который обязательно вернется вновь сразу же после их приема. А в худшем случае вообще можно приобрести хроническую болезнь почек или даже погибнуть. Летальный исход после приема средств от похудения сейчас, к сожалению, не редкость. Средства массовой информации практически каждую неделю сообщают о трагическом финале приема таблеток для похудения, происходящих в основном с молоденькими девушками, живущими в самых разных странах, - сказал доктор Альберт Фернандо, эндокринолог (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гостья, 09.07.2015 13:03:10
Не понимаю, что за блаж! Будто таблетки могут помочь похудеть. Уже давно известно, что для хорошего самочувствия нужны физическая активность и сбалансированное питание.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: