Специалисты рекомендуют худеть на грибной диете


Специалисты рекомендуют худеть на грибной диете 24.09.2015 00:48 Французские исследователи назвали грибную диету самой эффективной и полезной для похудения.

- Недельная грибная диета позволяет сбросить до пяти килограммов лишнего веса. Похудение на грибах не только безопасно, но и очень полезно для организма. В грибах содержится много самых разных микроэлементов и аминокислот, которые заряжают организм энергией. Однако сидеть на грибной диете можно не более одной недели, так как в грибах ограничено количество витаминов, - говорит доктор Колет Планель, руководитель исследовательской группы (г. Париж, Франция).

На грибной диете ежедневно можно употреблять только грибной суп.

- Нельзя не отметить простоту этого рациона. Вам нужно сварить суп из грибов, делать это можно один раз в два дня. За сутки разрешается съесть до трех тарелок супа, но можно съедать и меньше, тогда скорость похудения увеличится. В общем, с какой стороны не посмотри, диета просто уникальна, - добавила Колет Планель.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Диетолог, 24.09.2015 11:15:42
Никогда не слышал о грибной диете... По моему это абсурд, грибы высоко калорийные, а перевариваются дольше и тяжелее, чем мясо. Поэтому как на них можно похудеть - не представляю!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: