Пояса из козьего пуха помогают при радикулите


Пояса из козьего пуха помогают при радикулите 01.12.2007 08:00 Медики из Новой Зеландии уверены, что вязаный пояс из козьего пуха способен оказать терапевтическое действие при радикулите.

- Козий пух может творить чудеса. Мы попросили пятерых пациентов нашего отделения в течение двух недель ходить поясах из козьего пуха. И вы представляете, все сказали, что как только одеваешь пояс, боли становятся меньше или полностью проходят. И через две недели у четырех пациентов вообще прошли все симптомы радикулита. На мой взгляд эффект козьего пуха нужно исследовать более глубоко, так как результат нашего наблюдения позволяет взглянуть на терапию радикулита под новым углом, - сказал доктор Лиам Честерстон (г. Веллингтон, Новая Зеландия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 26.05.2011 04:25:13
Пояс из козьего пуха во много раз круче пояса из собачьей шерсти! Это супер, реально поясница начинает выздоравливать.
Гость, 03.09.2012 12:49:43
А я предпочитаю пояс из собачьего пуха, мне кажется он лучше.
Гость, 20.04.2015 21:30:52
Я тоже за козий пух, но весь ужас в том, что купить натуральный пояс именно из козьего пуха сложно - в основном обманывают продавцы. Вот если точно уверен, что человек вяжет из него, тогда да! А фабричные - никогда не куплю, все фабрики сейчас в Китае, а они известно из чего вяжут.
Ирина, 16.05.2015 20:42:10
А кто-нибудь знает, надо из пуха пояс покупать или из козьей шерсти? Вроде шерсть она от пуха отличается...
Рудольф, 04.06.2015 01:26:57
Гость, почему сложно купить? Как раз козий пух в изобилии на рынке, поэтому из него вязаные изделия купить очень просто, это с собачьей шерстью проблемы возникают, а с козьей купить легко можно.
Зина, 05.06.2015 05:20:10
Не поняла, пояс из пуха или из шерсти? Что полезно, пух или шерсть?
Гость, 12.06.2015 05:13:09
Подскажите, где можно купить такой пояс? Чтобы точно пух натуральный, боюсь обмана(((.
Гость, 28.06.2015 21:37:16
Нет ответа на предыдущий вопрос... Где купить такой пояс? Предложений нет никаких, кто-то такие делает?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: