Лечение язвы желудка, геморроя, бесплодия и астмы с помощью инжира


Инжир издавна применяется в народной медицине. С помощью рецепта, о котором я расскажу на этой странице, можно вылечить язву желудка, гастрит, геморрой, бронхиальную астму, запоры, анемию, бронхит и бесплодие у женщин.



Рецепт лечения инжиром очень древний, первые упоминания о нем связаны с третьим веком до нашей эры, когда с помощью инжира древние лекари исцеляли многие болезни. Географически лечение инжиром было связано с Турцией и Крымом. Я советую для лечения использовать ялтинские инжиры, они очень эффективны с терапевтической точки зрения.

Приготовление инжира

Для приготовления этого рецепта вам потребуется 40 инжиров и оливковое масло. Лучше брать инжиры среднего размера (не крупные и не маленькие), полностью созревшие. Вначале инжир необходимо высушить. Для этого каждый плод инжира нужно обмакнуть в насыщенный кипящий сахарный сироп. Обмакивать нужно всего на 1-2 секунды. После этого инжир раскладывается в сухом месте на солнце и сушится 7-9 дней. На ночь его нужно убирать в дом. После этого его подвешивают на веревке, как гирлянду в сухом месте еще на 5 дней (не на солнце).

Нужно взять подготовленный и подсушенный инжир и сложить его в непрозрачную посуду. Затем залить оливковым маслом (чтобы масло скрывало плоды полностью). Хранить в темном прохладном месте в течение сорока дней.

Употребление инжира

Нужно три раза в день за 15 минут до приема пищи съедать по одному инжиру. Уже после двух-трех дней вы почувствуете улучшение своего состояния.

Полезные свойства инжира

Инжир содержит очень много кальция, калия, цинка, железа, бета-каротина, витаминов С, А, Е и К. Кроме этого в инжире содержится огромное количество микроэлементов. А после настаивания в оливковом масле инжир вообще творит чудеса.

Люди, прошедшие такой курс лечения, полностью забывают о своем заболевании. Язва желудка полностью проходит, не остается даже рубцов. У женщин восстанавливается детородная функция. Аналогичным образом исцеляются и все другие болезни.

Для www.BlackPantera.ru:  Станислав Антонов

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: