Молитва для сдачи вступительного экзамена


Эта молитва хорошо помогает успешной сдаче вступительных экзаменов в ВУЗы, училища, техникумы и другие учебные заведения. Молиться нужно начинать за три дня до начала приемных экзаменов, и продолжать молиться ежедневно, пока не сдадите все экзамены. Эффективность у молитвы высокая, однако не стоит расслабляться и полностью игнорировать подготовку к экзаменам. Замечено, что молитва повысит ваши шансы вытянуть билет, ответы на который вы знаете. Если же вы вообще не знаете ни одного билета, вряд ли вам что-то поможет.



Молиться надо с утра и на ночь. Утром сразу, как только встали с кровати. Ноги на пол поставили - и сразу молитесь. Вечером - стоя перед кроватью. Помолились и легли спать. Повторять молитву три раза. Молиться можно вслух или про себя. Текст молитвы следующий:

"Божий Ангел, молю тебя, помоги мне в благом деянии, наставь меня на путь правильный, дай мне возможность к учению обрести. Не посрамлю я обещание свое, буду к познанию тянуться всячески. Прошу тебя о помощи, аминь, аминь, аминь".

Если у вас будет хотя бы минимальный багаж знаний, вам станет проще сдать вступительный экзамен.

По отзывам тех, кто сдавал, билеты в основном выпадают знакомые, экзаменаторы особо не придираются. Если экзамен письменный - то оценку порою даже завышают. В общем - шансов на поступление точно становится больше.

Очень важный момент - пока будете молится, все это время, вообще нельзя употреблять спиртные напитки, даже слабоалкогольные.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Вика, 24.06.2015 04:11:20
Начала читать молитву заранее, посмотрю потом, как поможет. Поступаю в медицинский, в Кирове.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: