Молитва, оберегающая человека в дороге


Надежная молитва-оберег, которая хорошо защищает от любых напастей в дороге. Если вы будете читать эту молитву перед выездом, то никакие беды и несчастья в пути вас не коснуться, и вы быстро и без проблем доберетесь до места назначения. Молиться надо непосредственно перед выездом. Присели на дорожку, помолились про себя и вышли из дома.



Оберег, который дает молитва - это оберег естественных светлых сил Матушки Природы. Ничего черного и дурного в этой молитве нет, вы обратитесь за помощью к Солнцу и Ветру, которых попросите о защите в пути. Никаких откатов, проблем со здоровьем или каких-то других неприятностей после этой молитвы у вас не будет - гарантирую (так что, пожалуйста, в комментариях про это вопросы не задавайте - отвечать не буду!).

Ни в коем случае нельзя перед выездом или в дороге употреблять спиртные напитки - оберегающая сила молитвы, если вы выпьете, тут же исчезнет. Никаких других ограничений нет.

Текст молитвы

"Нет в мире светлее Солнца светлого, нет в мире быстрее ветра быстрого. Вопрошаю к Солнцу, вопрошаю к Ветру, прошу защиты, пока в пути буду. Оберегите меня от бед и горестей, от плохих попутчиков и от обмана. Молю вас об этом, помогите мне добраться до места без плохого".

Общие рекомендации

Молитву надо повторить три раза. И после этого не нервничайте - все у вас будет хорошо и вы спокойно доберетесь до места.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: