Молитва Святому Спиридону Тримифунтскому о деньгах и благополучии


Молитва Святому Спиридону помогает решить проблемы материального характера. Молиться можно о получении денег, о благополучии, об устройстве на новую высокооплачиваемую работу, на удачную продажу или покупку квартиры, в общем, если есть нужда, то обычно обращаются к Святому Спиридону. И чаще всего удается получить желаемое, то что просишь в итоге приходит к тебе.

Отдельный вопрос - морально-этическая сторона. Вообще не принято вымаливать какие-то материальные ценности, однако эта молитва долгое время помогает именно в таких материальных вопросах. Хорошо это или плохо я сказать не могу, просто, видимо, это надо принять как данность и при необходимости использовать.

Считается, что нельзя вымаливать одно за другим, если молитва вам помогла что-то получить, то сделайте перерыв хотя бы на один год, прежде чем начать вымаливать что-то другое.

Общие рекомендации

Молиться надо каждый день, утром и вечером. Повторять молитву три раза. Постарайтесь, все время, как начали молиться, никому не делать ничего плохого. По срокам - пока не исполнится то, что вы просите. Сколько на это уйдет времени - не известно. Кому-то уже через неделю приходит просимое, а кому-то месяцами приходится вымаливать. Почему для разных людей требуется разное время не известно. Скорее всего это зависит от внутреннего мира человека, его открытости и, конечно же, его веры! Потому что воздается по вере.

Текст молитвы



Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 06.07.2015 13:24:25
Я молилась, просила... Рассказывать подробностей не буду, но Святой Спиридон помогает, тем кто в этом нуждается.
Гость, 03.12.2015 14:21:45
Я тоже молилась, и он мне помог , купила квартиру трехкомнатную с его помощью, с работой еще помог.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: