Мусульманские молитвы от порчи и сглаза


Мусульманские молитвы от порчи и сглаза Мусульманские молитвы от порчи и сглаза отлично помогают и мусульманам и православным, а также атеистам и считаются очень эффективными. Мощные магические тексты окажут незаменимую помощь любому человеку, который их произносит.

Особенности мусульманской магии

  • Мусульманская молитва от порчи и сглаза должна читаться на оригинальном языке или же в правильном переводе. Этот момент имеет важное значение и требует особого внимания.
  • Чем правильнее будет произнесена сура, тем быстрее и надежнее получится избавиться от любого негатива. Тот, кто пожелал причинить вред человеку (люди, которые навели сглаз) получат по своим заслугам.
  • Долговременное снятие черной порчи по мусульманским обычаям должно проходить комплексно с полным соблюдением необходимых правил.
  • Икон в исламе практически нет, так как изображение людей и животных подобно сотворению, что противоречит главной концепции — творить может только лишь сам Бог. Именно поэтому мусульмане часто молятся, соблюдая намаз. Они говорят с Богом, прося его о помощи только в молитвах.
Мусульманская молитва от порчи считается очень эффективной и надежной от любого, даже сильного сглаза.
Арабская магия дает прекрасную возможность полностью избавиться от всех негативных проявлений и злости. Это отличный способ почувствовать себя свободным и счастливым человеком.

Защита от нечистой силы

Так же как и в христианстве, в мусульманской религии есть упоминания о том, что вокруг нас постоянно находится зло и его проявления.
Восточная религия называет бесов джиннами.
Они похожи на паразитов, которые овладевают вашим разумом.

Правоверный должен ежедневно совершать некоторые действия, дабы уберечь душу от негатива:
  • Регулярно читать намаз.
  • Жертвовать закят бедным, малоимущим.
  • Рамадан проводить в строгом посту.
  • Произносить зикра, прославляя Аллаха.
Если правоверный стал жертвой сглаза, значит, он сам оступился и прогневал Аллаха.

Правила чтения мусульманских молитв

  • Читать их следует по памяти. Читать с листочка тексты святого писания ни в коем случае нельзя.
  • Лучшее время суток – ночь, до восхода солнца. В исламской традиции предрассветные часы считаются временем активности темных магов. Также, приверженцы ислама уверены, что вечером Аллах не так занят, как днем и с большей вероятностью услышит ваши просьбы и молитвы.
  • Лучший день недели читать мусульманские молитвы от сглаза и порчи – пятница.
  • Особую силу ритуал чтения молитв приобретает, если просящий входит в транс.

Коран (1).jpg

Мусульманская молитва от сглаза

Ислам не отрицает возможность сглаза или проклятия, поэтому в этой религии есть специальные молитвы, которые принято читать для защиты от всего дурного.
В большинстве случаев виновник своих бед — сам человек, но иногда бывают случаи, когда колдуны или ведьмы накладывают проклятие. Слабые духом подвержены этому воздействию, поэтому специально для них существуют молитвы.

Занимаются снятием порчи в исламе, в основном, в темное время суток.
  1. После того, как вы умылись и очистили свое тело, вы можете и начать омовение души своей.
  2. Читать молитву следует так: «О Аллах, Ты Господь мой! Ты сотворил меня, и я – Твой раб. И постараюсь я оправдать возложенную на меня ответственность, исполнить слово в меру сил и возможностей. Я прибегаю к Тебе, удаляясь от всего злого, совершенного мною. Я признаю те радости и блага, которыми Ты одарил меня, и признаю, что грешен. Прости меня!»

Универсальный заговор от порчи и сглаза

Для обряда очищения нужен кусочек свинца и 7 свечей.
  1. Зажженные свечи должны освящать жертву сглаза.
  2. 7 раз проведении свинцом провести по макушке больного и проговорите слова Эль Фатиха: «Бисмилляhи-р-Рахмани-р-Рахим Альхамдулилляhи раббиль ‘алямин Ар-Рахмани-р-Рахим».
  3. После чтения молитвы на свинец необходимо плюнуть семь раз.
  4. Далее заверните его в старое белье и спрячьте.
  5.  Через 7 дней растопите свинец.
Даже самый сильный сглаз скоро уйдет.
Прося помощи на закате у Аллаха, вы с большей вероятностью будете услышаны. Помните, что спасение вашей души находится в ваших руках.
Если снять порчу обычными методами не получается, то обратитесь за помощью к специалистам или сходите в церковь, в мечеть. Здесь самое главное - это никогда не сдаваться, потому как все можно исправить при помощи мусульманской молитвы, которая очень эффективна.

Вы также можете послушать мусульманские молитвы от сглаза и порчи и узнать больше о мусульманских дуа здесь.




Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: