Отворот на нож


Этот отворот сильный, но он требует особых условий, которыми ни в коем случае нельзя пренебрегать. Его только в деревне можно проводить, так что если тоска такая, что свет не мил, не поленитесь съездить в глушь: наверняка у каждого есть знакомые или родственники из глубинки. А если даже и нет таковых, не беда: вам важно не жить там, а ритуал исполнить, а на одни сутки вы наверняка найдете где остановиться. Свет, как говорится, не без добрых людей.

Нужно взять острый нож и промыть его в семи водах: первая - обычная речная или водопроводная, вторая - серебряная, третья - чистая ключевая, четвертая - в которой рябина день отмачивалась, пятая - которая с твоего лица стекла после умывания, шестая - кипяченая, которой чай завариваешь, седьмая - святая. Эту процедуру можете сделать у себя дома. Чтобы получить серебряную воду, нужно в течение трех дней продержать в обычной воде столовую серебряную ложку. Что касается чистой ключевой воды, то ее можно купить в магазине. Подойдет, например, вода «Святой источник». Естественно, не газированная. Если же есть такая возможность, наберите воду в роднике или в колодце.

После того как обмыли нож, заверните его в красное сукно и дайте полежать ночь в холодном темном месте, например, под порогом деревенского дома (то есть, омыв дома нож, заверните его в красное сукно и отвезите в деревню).
 
Утром нужно натопить печку, развернуть нож и его лезвие сунуть в самое пекло, затем вытащить его. Повторить девять раз, приговаривая:

Как на ноже дым не держится, так на рабе Божьей (свое имя) тоска не держится. Аминь.

Лезвие ножа от этой процедуры закоптится. Не надо его отмывать. Вернувшись домой, прочитайте над этим ножом девять раз «Отче наш» и положите его куда-нибудь в укромное место, завернув все в то же красное сукно.

Отворот поможет вам и в случае снятия приворота и при его отсутствии, когда вам тяжело расстаться с любимым человеком, а жизненные обстоятельства вынуждают вас это сделать.

Автор:  Нина Серая

Еще по теме:


Анатолий Киенко, 24.03.2010 21:15:25
да уж
только после такого отворота челока сильно подкосит
Анютка, 12.05.2010 04:38:40
Поедем на следующей неделе в деревню к бабушке и дедушке, буду делать этот отворот. У нас в классе два мальчика за мной бегают, один мне нравится, а второй рыжий и противный и любит меня, проходу не дает, так уже с 5-го класса любит, а сейчас я в 7-ом. Попробую его так от себя навсегда выгнать, а может и чего похуже, ну достал уже со своими признаниями в любви, ненавижу таких хлюпиков. Пусть узнает всю мою страшную темную силу. пусть его выкосит всего, а если получится, я тогда всех мальчиков в классе изведу, надо же когда-то начинать учиться самому главному в жизни!
Гостья, 13.05.2010 04:49:52
Слышала, что на ножи еще самые сильные привороты делают.
Гость, 13.05.2010 05:21:31
Куда мне ехать, я в Москве живу? У меня глушь - это любой сквер, особенно ночью. И времени нет, на второй работе в выходные с 7 утра до 8 вечера... А без глуши нельзя? В городе сделать?
Лариса, 13.05.2010 05:47:06
Я делала все, нож накоптила, дома спрятала, а вечером сын уже с этим ножом бегал. ЧТо теперь будет? Я в панике, схожу в церковь, но что делать правильно, теперь не знаю. Кто был в аналогичной ситуации?
Глория, 13.05.2010 05:51:19
Мне надо снять приворот с моего мужа, готова заплатить по результатам вашей работы. Пишите свой адрес, если уверены в своих силах. Шарлатанам прошу не беспокоиться!
Гость, 22.05.2010 18:57:23
Я умею на нож привороты делать. Нож очень старый, им еще наш прапрадед медведя завалил, ручка из мамонтовой кости, весь резной и украшен какими-то значками. Берешь две фотографии, кладешь их друг на друга и потом на яблоко и протыкаешь ножом. Надо чтобы лезвие прямо в стол вошло. Через три дня эта девочка за тобой будет бегать как больная и в любви признаваться. А отворот еще проще делать, совместную фотографию разрезаешь на пополам и все, прошла любовь, засохли помидоры. Но скорее всего это происходит только из-за ножа, я никакого волшебства не изучал и  ничего не умею.
Лея, 28.06.2010 06:58:03
Только нож наточить не зубудьте, это обязательно!
люся, 24.07.2010 20:54:17
что я только не делала,не помогает
Юлия, 05.08.2010 18:55:34
Подскажите что мне делать... я всё сделала как вы сказали, я положила нож под порог а на следующее утро пришла его там нет :o пока я шла до подруги ко мне приставали все собаки из деревни,и просто садились возле меня, главное то что они подбегали и не кусали меня а нюхали землю, как будто искали меня... через несколько дней я про него забыла и а произошло страшное... человека загрызла собака... и через два дня эта собака приносит в зубах мне мой нож :o  :o  я очень испугалась... причём в глаза она мне не смотрела.... теперь она везде преследует меня... подскажите что делать очень прошу.... в церковь я ходила исповедалась.... и не помогает!!!
Гость, 16.08.2010 11:20:15
помогите снять тоску по любовнице с моего мужа. Они уже год встречаются, 2 месяца назад с вещами ушел к ней, сейчас с вещами вернулся, говорит поссорились. А забыть ее не может. Что сделать без его ведома, только чтобы на 100 баллов.
Гость, 27.08.2010 11:27:37
писала, что муж вернулся и не может забыть любовницуц. Теперь снова собрал все вещи и уехал в город, говорит "надо побыть одному", что делать. Как вернуть мужа в семью? Помогите!
Гость, 24.10.2010 23:16:11
УСТАЛА ОТ ОДИНОЧЕСТВА, НО НЕ МОГУ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО СЕРДЦУ.
НЕ ХОЧУ, КАК МОЯ МАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ОДНА.
Милена Сивера, 14.08.2011 02:06:52
1. Магию  нельзя использовать из мести.
2. "пусть его выкосит всего, а если получится, я тогда всех мальчиков в классе изведу, надо же когда-то начинать учиться самому главному в жизни" - при таком подходе все откаты будут на тебе,
магия - это не самое главное в жизни, магия служит человеку, а не человек магии.
3. страшная темная сила  :D , не дай Бог тебе, детка , с ней встретится.
Гость, 29.05.2012 17:11:47
я вас очень прошу помогите мне, хочу чтобы мой парень нынешний сам бросил меня, я так просто больше не могу быть с ним. Он издевается надо мной, бьет, угрожает, а если я уйду от него - прибьет... я очень хочу чтобы все было без последствий... помогите, умоляю вас!!!
Гость, 30.10.2012 14:23:56
Здравствуйте,я к вам с просьбой, дело все в том что моего бывшего парня Максима приворожила его нынешняя девушка и он от этого страдает,что можно сделать?
Гость, 13.02.2013 13:25:22
а есть что то попроще в исполнении и действенное пока я еще сума не сошла??......
Гость, 07.05.2013 18:25:44
Добрый день! По подсказке друзей,чтобы защитить дом от завистливых людей,я спрятала нож под порог дома лезвием на улицу. Мы же каждый день перешагиваем через этот ножюОн не повредит нам самим?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: