Приворот любимого парня на чай


Для проведения приворота потребуется стакан крепко заваренного чая. Наговаривать надо на стакан горячего только что налитого чая. Сразу же, после того как наговорите, отдайте вашему парню этот стакан, чтобы он выпил чай. Лучше всего наговаривать на кухне, а потом отнести чай в комнату, где находится ваш парень.

В общем, процедура проведения такова. Наливаете стакан крепкого черного чая, положите и размешайте сахар и наговариваете (для наговора надо поднести стакан к своим губам и говорить шепотом) на него следующее: "Горяча вода, крепок чай, сладок на вкус, пей его, глоток за глотком, как пьется чай, так я тебе в душу вхожу, тебя переполняю и любить себя заставляю. Никакой другой у тебе в жизни не будет, никакую другую ты под себя не положишь, ни на кого больше у тебя не встанет".

Как наговорите, отнесите парню и пусть он выпьет. После этого обязательно поцелуйте его, больше ничего делать не надо. И ждите. Где-то через две-три недели он начнет к вам тянуться.

Этот приворот получается довольно часто. У него есть откат - первый совместный ребенок родится больным. Делать его можно только на неженатого парня.

Автор:  Онора Спасских

Еще по теме:


Эмма, 12.05.2014 18:34:06
Индийский чай натуральный подойдет для приворота?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: