Приворот мужа на водку


Этот приворот можно делать только на своего мужа в случае, если он загулял или начал встречаться с какой-нибудь любовницей. Просто так на ровном месте лучше не делать. Приворот не особо сложный, но вот последствия после него могут быть серьезные, как и после любого приворота, который делается на спиртные напитки.

Для проведения надо обязательно найти какой-нибудь повод и устроить с мужем небольшой праздник, чтобы можно было дать ему наговоренную водку. Лучше, если муж уже выпьет немного до этой рюмки, чтобы не было лишних вопросов. Выйдите куда-нибудь с рюмкой, и наговорите (для наговаривания рюмку поднесите к своим губам и шепчите) на нее: "Воякобож, берлож, перемож. Пей до горла, пей до глотки, пусть впитается водка в каждую твою клеточку. Пей не прекращая и меня принимай и желай меня одну. На других у тебя никогда не встанет, и если другую захочешь, ничего не сможешь, только меня желать будешь. Воякобож, берлож, перемож".

И скорее мужу рюмку отнесите, выпейте с ним на брудершафт, поцелуйте его. Все, он после этого будет снова вашим. Он еще пару недель может побегать по другим женщинам, но потом уже физически не сможет, у него на других просто не поднимется.

По откату. Отката по этому привороту может быть два: либо ваш муж сопьется, либо станет импотентом. Откат бывает в 30% случаев. В 70% случаев никакого отката не бывает. С чем это связано и почему на некоторых возвращается такой откат я сказать не могу, так как пока сама не разобралась в этом.

Автор:  Онора Спасских

Еще по теме:


Гость, 12.05.2014 19:00:13
Он у меня и так бухарик, боюсь на водку привораживать, вообще сопьется, гад.
Александра, 15.05.2014 02:33:04
Своего мужа привораживать на водку? Да вы рехнулись? Алкаша сделаете и все. Пусть лучше к другой уйдет, чем сопьется и сгинет! Хоть жить человек будет. Не берите на себя такой грех.
Оксана, 19.05.2014 02:41:05
Да, точно рехнутые. И так велик риск что от приворота мужик запить может, так вы еще предлагаете все на водке делать? Нельзя, правильно пишут девчонки в комментах - нельзя! Ни при каких обстоятельствах так делать нельзя.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: