Самый сильный приворот девушки на сперму


Приворот делается на сперму. Берете разовую порцию своей спермы (как ее получить писать не буду, разберетесь с этим вопросом самостоятельно) и на нее читаете заговор. Для проведения потребуется свеча церковная, сперма. И чашка холодного кофе с молоком, либо просто молока, еще лучше - молочный коктейль, в котором потом сперму надо будет размешать и чтобы ваша девушка ее выпила. Напиток должен быть холодным!

Делать можно только на растущую луну.

Итак, поджигаете свечку, в чем-нибудь (например в ложке) держите сперму (на расстоянии 30-40 см от свечки) и наговариваете на нее семь раз:

"Говорю на семя свое, сам говорю, сам ответ держать буду. Войдет семя не естественно, но войдет и попадет в каждую клеточку, в каждую-каждую. И станешь ты родной мне, близкой и любящей. И детей зачать сможешь только от меня. И буду я один для тебя мужчиной".

После свечку тушите, а сперму размешиваете в питье. Надо, чтобы весь процесс, начиная с получения спермы и заканчивая тем моментом, пока девушка ее выпьет, занимал не более 30 минут. Чем быстрее - тем лучше, и результат будет сильнее.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Дима, 12.05.2014 22:24:16
Никогда не думало, что придется втемную свою любимую девушку спермой поить... На что только не пойдешь ради настоящей и чистой любви.
Виктор, 22.05.2014 23:13:02
Дима, не важно чем поить, лишь бы любила снова. Я тоже решил делать, а чего остается? Сама виновата. Хотя я не думаю, что для нее такой напиток в первый  раз будет, пользованная не единожды.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: