Белый любовный приворот на 100 церковных свечей


Этот приворот будет интересен тем, кто боится черной магии и плохих последствий. От этого приворота отката не будет, это гарантировано. Он действительно белый, задействуются чистые силы, которые помогают довести мужчину до состояния, полностью похожего на любовь. Я даже склоняюсь к тому, что после этого обряда происходит не имитация любви, как в большинстве других приворотов, а рождается настоящее светлое чувство. В общем, с этой точки зрения приворот необыкновенно хорош.

Его минус - он достаточно слабо действует. В среднем, результат наступает только в одном из десяти случаев. Много это или мало, честно говоря, даже не знаю, учитывая то, что от этого приворота вообще не бывает отката. Думаю, рискнуть и попробовать его нужно обязательно, причем делать его первым приворотом. Ну а если он не поможет, тогда уже делать более жесткие ритуалы.

Да, привораживать с помощью этого приворота можно женатых и свободных мужей, в том числе и своего загулявшего мужа.

Для проведения приворота обязательно купите в церкви 100 свечек. Свечки берите самые большие, иначе пока вы будете их все поджигать, часть свечек уже сгорит, а большие свечки горят довольно долго. Цвет свечек в принципе не важен. Еще один момент - покупать свечки надо во вторник, а приворот делать в четверг на этой же неделе. И обязательно это делать на растущую луну. Еще нужна фотография вашего мужчины.

Три дня до проведения приворота нельзя есть мясное, лучше вообще есть только кашу, сваренную на воде без соли (гречку, рис, овсянку и т.д.). В день проведения приворота нужно помыться в бане, очень хорошо попариться. А вечером, после захода солнца, нужно проводить приворот. Помните, если у вас идут месячные, тогда делать приворот нельзя!

Расставьте свечи на полу, постарайтесь сделать их кругом. Сами встаньте в этот круг. Фотографию мужчины пока положите на пол. Потом подожгите все свечки по очереди. Как все свечки загорятся, возьмите фотографию и глядя на нее прочитайте приворотную молитву:

"Прошу тебя, молю тебя. Ты знаешь меня давно, я тебя знаю с рождения. Время пришло попросить тебя. Один раз в жизни прощу, больше за помощью обращаться не буду, но сейчас помоги мне. Пусть этот мужчина сердцем своим с моим сердцем соединится, душою своею с моею на всю жизнь завяжется. Прошу тебя, помоги мне, один раз прошу, больше за помощью не обращусь, помоги, мне это очень надо".

Как скажете молитву, можно тушить свечки. Фотографию спрячьте куда-нибудь.

Приворот, в случае если он получился, подействует через 7 дней.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Нина, 16.06.2014 05:14:27
А я в белые привороты не верю, черные реально эффективнее.
Виктория, 27.07.2014 21:48:09
Галина, пожалуйста подскажите, что со мной..Когда просто я только прочитала несколько молитв Ваших на приворот любимого, у меня голова как не моя стала  и в жар кидает. Пожалуйста подскажите.
Галина Глинкова, 27.07.2014 21:49:45
Виктория, это нормально, не волнуйтесь, значит связь у вас с мужчиной сильная и результат приворота скорее всего будет хороший.
Виктория, 27.07.2014 22:36:20
Спасибо, Вам за ответ.Так я же весь обряд не делала, просто прочила молитвы. И ещё вопрос, через сколько подействуют молитвы, хоть примерно скажите. Заранее Вам благодарна
Гость, 12.09.2014 23:57:53
Девочки, поражаюсь прям! "Белый" приворот ЧУЖОГО МУЖЧИНЫ?.. Причем обоюдного характера...Обрядовая часть описана отлично, но это новодел, без прямого обращения и ключей, но с зароком...И вы действительно готовы "больше никогда не просить"? Неужели это того стоит?
Черная Ведьма, 10.08.2015 15:27:43
Не смешите, белых приворотов не бывает, даже церковные являются черными,так как любой приворот это вмешательство в Судьбу, и откат обязательно будет, если даже его перекинуть, отвечать засодеянное придется в любом случае...
марина, 07.11.2016 19:23:02
Подскажите пожалуйста,муж ушел из семьи,как мне понять сделали ему что или нет.ведь жили мы оба счастливо.С того не с сего резко остыл.
Гость, 11.11.2016 01:04:06
Скажите, пожалуйста,  что  делать  с  огарками  от  свечей?  Отнести  в  церковь?  или  закопать?  И  сколько  времени  держать  спрятанным  фото,  до  момента,  когда  должно  наступить  действие (7 дней)?  или  спрятать  навсегда?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: