Сильный приворот на волосы любимого парня


Для этого приворота нужно несколько волос с головы вашего парня. Причем, волосы нужно вырвать (или состричь) непосредственно в день проведения приворота. Проводить приворот можно при растущей луне. Привораживать этим ритуалом можно только неженатых молодых парней (до 20-22 лет), женатые на такой приворот не отреагируют.

Кроме волос вам нужно купить в церкви одну свечку. Покупать свечку нужно либо во вторник, либо в четверг. Проводить приворот можно в любой день недели, кроме пятницы.

Делать приворот нужно вечером, за 1-2 часа до заката солнца. Уединитесь в отдельном помещении (помещение может быть любым, хоть комната в квартире, хоть номер в гостинице, хоть гараж - главное, чтобы вам никто не помещал, когда вы будете делать ритуал), поставьте свечку и подожгите ее. Как свечка загорит, так подожгите волосы, но сделайте это так, чтобы они полностью сгорели (нужно будет их аккуратно на фитиль положить). Очень важно, чтобы они задержались на горящем фитиле и полностью сгорели. Если хотя бы часть волоса не сгорит - приворот не получится. Как только волосы загорятся, скажите следующее:

"Горящая плоть запахом, а я в тебя чувствами. Полюбишь, поженишься, не бросишь. Аминь, аминь, аминь".

Вот и все, что нужно будет делать. Свечке дайте самой потухнуть. Приворот начет работать через 2-4 недели.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Тата, 04.10.2014 06:25:19
Здравствуйте Галина! А на взрослого неженатого парня 38-ми лет подействует этот приворот? И будет ли откат? в каком виде и какой силы? Заранее благодарна за ответ.
Галина Глинкова, 07.10.2014 00:53:25
Тата, парни обычно к 25 годам становятся взрослыми мужчинами, поэтому на 38-летнего мужика нужен другой приворот.
Вета, 19.02.2015 20:11:12
Здравствуйте Галина! Мы уже живем в гражданском браке почти 17 лет, подскажите как сделать, чтобы он мне сделал предложение выйти за него замуж и официально зарегистрировать наши отношения.Спасибо, заранее благодарю Вас.
Гость, 05.04.2015 06:56:14
Хочу вернуть бывшего парня,это для меня опасно не будет?
Галина Глинкова, 05.04.2015 14:22:24
При жизни опасно не будет
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: