Ритуал, чтобы встретить любовь предначертанную самой судьбой


Лучший ритуал для женщин, у которых ничего не складывается в личной жизни. Если мужчины с вами долго не задерживаются, если ни в одном из них вы не разглядели родственную душу, то вам необходимо провести этот ритуал. После него вы довольно быстро должны повстречать свою любовь, предначертанную вам самой Судьбой. Обычно уже через 5-6 месяцев после проведения ритуала, женщины выходят замуж. И что самое главное - семейная жизнь у них счастливая. А все потому, что им встретился мужчина, который и есть их вторая половинка! Тем, кто боится заниматься такой магией, могу сказать однозначно - этот ритуал к приворотам никакого отношения не имеет, поэтому отката после него не бывает.

Ритуал проводится в несколько этапов. Для проведения вам потребуется три свечи церковных и придорожный камень. Придорожный камень можно подобрать в любом месте рядом с дорогой, лучше всего взять камень с обочины. Важный момент - брать надо именно природный камень, а не кусок гравия. Придорожный камень гладкий, без острых углов, так называемый окатыш.



Проводить ритуал нужно когда луна пошла в рост. Всего ритуал займет у вас три дня. Начать проведение лучше всего в третий день после новолуния.

Проведение ритуала

Днем походите где-нибудь по обочинам, лучше это делать на небольших грунтовых дорогах, и поищите придорожный камень. Размер искомого камня примерно с куриное яйцо, но можно немного меньше или больше. Как найдете подходящий камень, поднимите его и прямо на него нашепчите следующие слова:

"Был камень камнем, никому не нужный, а станет мне проводником, да любимого моего привлечь поможет. Аминь".

Потом, как домой камень принесете, помойте его под проточной водой и положите на подоконник, до следующего дня. Пару-тройку раз за это время подходите к подоконнику, берите камень в руки, поглаживайте его, потом опять на подоконник кладите. Нужно, чтобы камень вашей энергетикой напитался.

На следующий день возьмите камень, положите его на стол, перед камнем свечи поставьте (так, чтобы камень между вами и свечами лежал), свечи зажгите и семь раз скажите слова заговора:

"Как я, раба Божья (ваше имя), жила и счастья не знала, покуда камень под деревом мне счастье не принес. Как лег камень под дерево, так и счастье рабу Божью (ваше имя) нашло, да жить я по другому стала, любимый в жизни появился, который мне с начала начал предначертан был. И покуда камень не расколется, счастье мое меня не покинет. Аминь".

Как скажете, свечки не тушите, они сами полностью сгорят, а камень опять на подоконник положите до следующего дня. Только трогать его уже не надо, пусть сам лежит.

А на следующий день вам надо взять камень и пойти к одиноко стоящему дереву, лучше это делать не в городе, а на природе, где никто этот камень и дерево не потревожит в будущем.

К дереву подойдите, камень под дерево положите, в землю его вдавите немного и один раз произнесите:

"Тебе, камень, судьбу рабы Божьей (свое имя) вручаю, помоги мне, любимого ко мне приведи. Аминь".

Как скажете, так не оглядываясь идите от этого места. И ждите, как в жизни все меняться будет у вас в лучшую сторону.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 05.05.2009 04:14:10
[QUOTE]Также опасно и воздействие, которое вы можете получить после успешного проведения ритуала[/QUOTE]
Спасибо, что написали про это. Еще не забудьте написать, что после такого ритуала на любовь можно стать бесплодной.
Виктория, 18.05.2010 20:43:48
Этот приворот, как и все, надо делать на растущую луну, или есть какие-то особенности его проведения? Мне надо вернуть отца моей одноклассницы, он со мной жил полдгода, когда я в выпускном классе училась, а потом вернулся к жене. А она у него уже старая 50-летняя жаба ,но он все равно говорит, что любит ее, хотя я знаю, что врет.
Я, 03.06.2010 06:18:16
Нет в Москве ни одного придорожного камня, а если я из мостовой буду брусчатку выколупывать, на меня Лужков за это обидится. Вот и не могу встретить свою судьбу в таком большом городе, все одна, хотя вокруг миллионы мужчин и среди них много неженатых и не голубых... но не судьба...
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: