Обряд снятия любовной боли, отворот на гречку


С помощью этого обряда можно уменьшить свои чувства к мужчине. Хочу сказать прямо, что это довольно слабенький отворот, делать его стоит только если у вас незначительная привязанность к мужчине, если же вы влюблены в него по уши, тогда этот обряд не поможет. В общем, если вы относитесь к человеку серьезно и по-настоящему любите его, даже не пытайтесь проводить такой отворот, не отпустит и легче не станет.



Обряд проводится на убывающей луне, проводить можно в любое время суток и любой день недели. Для проведения нужно пять горстей гречки и свечка церковная. Гречку надо брать отборную, чтобы никакого продела или мышиного кала в ней не было, это очень важный момент.

Проведение отворота на гречку

Возьмите какую-нибудь глубокую тарелку и кастрюлю. В кастрюлю насыпьте гречку, 1-2 кг. Поставьте свечку и зажгите ее. После этого возьмите пять раз из кастрюле по горсти гречки и после этого пять раз скажите следующие слова:

"Гречка росла, да к солнцу тянулась, водицей упивалась, а теперь пришло ей время и мне послужить, да меня от кручины избавить. Пусть все, что больно, в гречку уйдет, да не важным мне станет. Аминь".

После этого свечку не тушите, дождитесь, пока она сгорит. А затем вам надо сделать следующее (в том же порядке, как и перечислено):

- сварите одну горсть гречки и съешьте ее;

- вторую горсть гречки на улице голубям да воробьям высыпьте, пусть они на себя вашу печаль примут;

- третью горсть надо свинье скормить, насыпать ей в корм;

- четвертую горсть по земле рассыпьте, пусть беда в землю уходит;

- пятую, последнюю, горсть в воду бросьте (бросать надо в реку с течением, чтобы вода унесла ваши чувства).

Как сделаете все это, должно стать легче. А если не поможет, тогда делайте отворот на нож, у него эффект во много раз выше.

Возможный откат от отворота

Вот чего у этого отворота нет - так это отката. Да и вообще, откаты при отворотах крайне редко встречаются. Никакого насилия в этом обряде нет, вы делаете его на себя, это ваше право.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 18.05.2010 20:50:39
У нас овес только в хлопьях продают, обежала сегодня все магазины, только хлопья овсяные. Все другие каши есть, а насчет овса глухо совсем. Как быть?
Галя, 03.06.2010 06:27:13
Осталось только в воду пустить, все остальное уже сделано. А сердце пока болит и щемит, тяжко.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: