Талисман, приносящий удачу, богатство и успех


Если вы хотите, чтобы в течение года вам сопутствовала удача в любых финансовых вопросах, начиная от похода на рынок и заканчивая предпринимательской деятельностью, то вы можете сделать этот талисман. Талисман будет приносить вам богатство и успех во всем, что касается денег, в течение целого года. Делать такой талисман можно только в День весеннего равноденствия (ритуал по изготовлению талисмана можно повторять каждый год).



Для того, чтобы сделать талисман вам понадобится следующие компоненты: сырое куриное яйцо (обязательно со скорлупой белого цвета), три церковные свечи, толстая игла, спичка, немного блинного теста (надо всего столовую ложку или немного больше), цветочный горшок, земля для цветов и десятирублевая бумажная купюра.

Делают талисман ровно в полдень, день недели и фаза луны не важны.

Изготовление талисмана, приносящего удачу

На столе, где вы будете заниматься изготовлением своего талисмана, поставьте в ряд три свечки и зажгите их. После этого сделайте в яйце иголкой пару отверстий (как обычно делают, вверху и в низу) и выпустите весь белок (белок в дальнейшем можно спустить в унитаз). Желток выпустите в отдельную чашку. Затем обычной спичкой, обмакивая ее в желток, напишите свое имя (полученное вами при крещении) на скорлупе, после этого трижды перекрестите яйцо (оставшийся желток тоже спустите в унитаз). Дайте желтку подсохнуть минут 5-7. Возьмите блинное тесто (тесто лучше сделать заранее) и аккуратно намажьте все яйцо тестом. И сразу же оберните яйцо в десятирублевую купюру, так, чтобы она промокла и плотно прилипла к яйцу (при необходимости добавьте еще блинного теста). Как приклеите купюру, снова дайте яйцу несколько минут постоять.

Следующий этап, заключительный. Вам надо посадить яйцо в горшок, как будто вы сажаете луковицу какого-нибудь цветка. Но вначале возьмите яйцо и трижды скажите на него следующий заговор:

"Яйцо, расти, меня богаче делай, да удачу ко мне приклей, чтобы мне с деньгами везло всегда. Аминь".

И как скажете, сразу яйцо посадите в горшок и землей присыпьте. Яйцо должно находится на глубине 3-4 см от поверхности. Горшок поставьте на подоконник (на солнечную сторону), на этом подоконнике ничего кроме этого горшка не должно больше находится.

Эффект от талисмана чувствуется уже через 3-4 недели, он нарастающий, с каждой неделей все сильнее и сильнее.

Когда пройдет год, днем (накануне Дня весеннего равноденствия) вы горшок этот возьмите и где-нибудь его содержимое в ямку закопайте. Ну и на следующий день опять талисман можете сделать (если его действие вам понравилось).

По моему мнению, это один из сильнейших талисманов, приносящих богатство и удачу в финансовых делах.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 10.08.2009 07:44:27
А где в городе взять куст омелы?
Валера, 18.05.2010 20:39:32
А сегодня уже 18 мая? Теперь целый год ждать надо? И в каком магазине или аптеке можно купить омелу? Ребята ,помогите, честно нищета хуже воровства, уже непонятно что думать стал. ну нельзя же жить совсем без денег. Надо что-то придумывать, а что именно, пока не знаю, очень деньги нужны, выручайте, кто чем сможет. Помогите эту омелу найти, вроде почти год впереди, задамся целью, найду, из под земли достану, но найду!
Сема, 03.06.2010 06:12:12
Мне такой талисман богатства очень нужен, я из неблагополучной и материально необеспеченной семьи. У нас в семье 12 детей, мама с папой не работают, в общем - очень сложная финансовая ситуация. Я готов ждать до 21 марта, но мне надо по настоящему быть уверенным, что все получится и мы наконец заживем в богатстве. Это очень важно, поверьте, мои 11 братьев и сестер, а также непутевые родители, устали жить в нищете, мы будем вам очень благодарны, посоветуйте, ждать или идти устраиваться на работу?
Гость, 25.03.2011 01:41:25
На работу устройся:-)
Гость, 04.01.2012 03:27:20
Так, на всякий случай: а как что-то можно зарыть в землю под куст омелы, если омела на деревьях растёт????
марат, 13.01.2013 20:37:42
а можно мусульманам такой заговор
Гость, 13.03.2013 07:21:43
У меня год почти прошел,куда закопать не знаю.(
Гость, 11.02.2014 19:49:58
куст омелы точно днём с огнём не сыскать
Гость, 21.11.2015 05:13:10
Зачем куст омелы этой? Закапывать можно в любом месте, главное - в землю!
Гость, 20.03.2016 08:01:20
сегодня 20 марта 2016 г. когда нужно делать 20 или 21
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: