Новогоднее гадание о вероятном замужество на деревянных ложках


Это довольно веселое гадание, которым вы сможете разнообразить свой досуг в новогодние праздники. Гадают девушки, причем чем больше гадающих, тем интереснее. Гадание, конечно, не 100%, но оно однозначно поднимет всем гадающим настроение. Однако я не могу сказать, что это гадание абсолютно бесполезное - в среднем сбывается у семи из десяти гадающих.



Вопрос в гадании один: Выйду ли я замуж в наступившем году? Для проведения гадания каждой девушке нужны деревянные ложки (их обязательно нужно пометить).

Описание гадания

Нужно набрать в ванну воду (набирайте полную ванну). Каждая из гадающих опускает свою ложку в ванну (желательно в середине ванны) и после этого вода немного перемешивается (по часовой стрелке). Девушка, которая воду перемешивает, должна при этом трижды повторить: Кто из нас выйдет замуж?

Те девушки, чьи ложки прибьются к краю ванны (к стенке) скорее всего вступят в брак. Причем та, у которой ложка первой пристанет к краю - выйдет замуж первой и т.д.

Обычно все это происходит очень весело, довольны после гадания все. И еще - если ваша ложка не пристанет к краю, не отчаивайтесь - вполне может быть, что ваша Судьба пишется именно вами, а таким людям нагадать что-то невозможно (человек может изменить свою жизнь и свое будущее в любой момент).

Также рекомендую вам почитать о Новогодних гаданиях на зеркало.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: