Заговоры на удачу


Заговоры на удачу - это один из самых часто проводящихся магических ритуалов. В том или ином виде заговоры на удачу делал каждый человек. Многие из нас просили удачу свыше. Но чтобы удача повернулась к вам лицом, просто попросить об этом будет недостаточно. Нужно очень серьезно подойти к этому вопросу, подготовиться и в точности провести заговор. Это очень важный момент - помощь сверху оказывается только тому, кто в ней действительно нуждается и умеет правильно просить. И если вы хорошо попросите - вам обязательно помогут.



В этой статье я расскажу о семи самых эффективных заговорах на удачу, которые охватывают разные стороны человеческой жизни, начиная от денег и заканчивая любовными вопросами

Заговор на удачу в деньгах

Этот заговор является одним из самых сильных заговоров, которые привлекают к человеку удачу в денежных делах. Как заговор проведете - так ни одна копейка мимо вас не пройдет, вы сможете буквально из всего извлекать материальный интерес. Заговор очень прост в проведении - вам понадобится свечка церковная. Делать заговор можно только на растущей луне.

Вечером зажгите свечку и семь раз скажите слова заговора:

"Как я Господу навстречу пошла, так он мне удачей ответил. Стала я, раба Божья (свое имя) как перепелка, быстра да сноровиста, и любое дело спорится стало, а деньги где хочешь появляются, да ко мне липнут, и любя меня, как пчелы любят мед. Аминь".

Так надо повторять три вечера подряд. Свечку после того, как заговор произнесете, тушить не надо. Результат, как правило, появляется через три недели.

Заговор на удачу в бизнесе

Это простой заговор, делать его надо перед принятием важных решений, перед деловыми переговорами и в любых ситуациях, которые влияют на ваш бизнес. Нужно встать лицом на север и трижды произнести:

"Ангелу-Хранителю, поклон в ноги. Наведи рабу Божью (свое имя), помоги рабе Божьей (свое имя), не покидай рабу Божью (свое имя). Аминь, аминь, аминь".

Заговор на удачу в азартных играх

Если вы склонны играть в азартные игры, то вам, вне всякого сомнения, будет интересен этот заговор. Для его проведения требуется свеча церковная и целый грецкий орех.

Накануне вечером вам надо взять свечу, зажечь ее и держа в правой руке грецкий орех, сказать на него один раз следующие слова:

"Как с именем Господа за удачей пойду, да если чернуха, то удачи не видать, а если белуха, тогда удача мне будет. Аминь".

После этого расколите грецкий орех. Если будет нормальное семя внутри - будет вам удача в игре на следующий день, съешьте это семя. Но если семя грецкого ореха окажется гнилым или высохшим - играть на следующий день вам не стоит - удачи не будет. Заговор можно повторять ежедневно.

Заговор удачу в судебных тяжбах

Наверняка вам известно, что далеко не все решается в судебных тяжбах по закону. Довольно часто случается, что человеку в таких делах очень сильно везет. Если вам предстоит судебная тяжба - сделайте этот заговор и, скорее всего, вы победите в суде.

Для проведения заговора накануне суда сходите в церковь, купит там свечу одну, а вечером, после того, как солнце село, свечу подожгите и скажите трижды:

"Как Исус Христос по всей земле ходил, да все дороги знал, так и я по суду пойду, да куда надо выйду, и все у меня получится. Аминь".

После этого на следующий день удача будет полностью на вашей стороне. Однако хочу, чтобы вы понимали - в изначально проигрышных делах заговор вам этот вряд ли поможет, а вот если вопрос может быть решен в вашу пользу, тогда скорее всего после заговора так и случится.

Заговор на удачу в любом деле

Какое бы дело вы ни начали, благодаря этому заговору удача вам будет сопутствовать при его выполнении. Делается заговор рано утром, на заре.

Нужно выйти на улицу, лицом встать к восходящему солнцу и трижды сказать, как только появятся первые солнечные лучи, следующие слова:

"Как Солнце, встающее каждое утро, свет дарует, так и ты, Господи, даруй удачу рабу Божьему (свое имя) в новом деле. Аминь".

А после этого можете начинать абсолютно любое дело.

Заговор на удачу в переговорах

Когда вам предстоят важные переговоры, перед их началом (чтобы никто не видел) трижды прошепчите следующее:

"Светлый Ангел, помоги рабу Божьему (свое имя) слова правильно подобрать, да желаемое отстоять. Аминь".

Переговоры после этого заговора пройдут максимально полезно для вас.

Заговор на удачу в любви

Если вам не везет в любовных отношениях и вы не можете найти достойного мужчину, можно попробовать решить эту проблему с помощью специального заговора.

Заговор проводится только при растущей луне. Надо ночью, когда на небе ясно, выйти на улицу и глядя на луну трижды произнести заговор:

"Не по дорогам, не по тропинкам человеческим путь мне найти надо проложить, а от сердца моего, к сердцу любимого. Помоги, Господи, рабе Божьей (свое имя) счастье обрести, да единственного суженого повстречать. Аминь".

После этого трижды перекреститесь и идите домой, все у вас должно будет сложиться в личной жизни после этого.



И в заключении хочу написать всего несколько слов... Человек, который хочет чего-то добиться, делает для этого все, привлекая все возможные силы. Если у вас есть такое сильное желание достигнуть поставленной вами цели, заговоры могут вам в этом помочь. Однако помните, что ничего в этой жизни не дается просто так - если в одном месте вам прибыло, то в другом может убыть, такова великая сила Магии и суровая правда Жизни.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 26.03.2009 11:35:38
если у вас хорошая энергетика это обязательно сработает
Гость, 25.05.2009 15:47:40
полезный сайт!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ его СОЗДАТЕЛЯМ!!!
Гость, 17.03.2010 17:55:43
Не работает
Гость, 01.09.2010 19:14:24
а кто такой отец отца? а взамен отдавать значит придется все, что попросят?
Гость, 15.09.2010 00:52:55
может и жизнь попросить, или дитя
Гость, 21.12.2010 12:19:11
:D  ха это нафиг надо что бы потом отняла самое дорогое?нет спасибо
Гость, 29.01.2011 14:12:43
каждый сам решает,что делать с судьбой. заговор это часть
решения. не взваливайте всю ответственность на него.вы ведь сильнее!!!  :!:
Гость, 30.01.2011 13:55:18
Что-то меня в этом заговоре смущает... :oops:
Иногда бывают моменты, что цена слишком велика, поэтому лучше быть со "стандартной" удачей, чем сверхвезунчиком сегодня, но потерять самое дорогое (не только в плане денег) завтра.
:!: У желаний есть одна пренеприятнейшая особенность: сбываться так, что хоть стой, хоть падай.
Сомневающаяся, 05.02.2011 09:35:41
:| Не знаю, по-моему, ничего такого опасного в заговоре нет, но в голову лезут все эти истории, когда люди продавали душу дьяволу за то самое везение...
Гость, 01.03.2011 16:51:22
что-то страшновато стало, действительно :|
Гость, 22.06.2011 08:08:34
пыталась найти хоть где-нибудь,кто же это все-таки Отец Отца да так и не нашла Наталкивает на нехорошие мысли по этому поводу.
Гость, 17.09.2011 12:54:17
А меня смущает фраза: И настанет время, когда вам придется заплатить за свое мирское счастье. Типа, если сейчас будет счастье мирское, то на том свете расплачиваться надо будет?
Гость, 02.11.2011 08:26:19
Страшно! Ощущения неприятные.
Гость, 09.11.2011 16:43:14
помагло спасибо
Гость, 28.11.2011 23:42:57
а что отдавать то
Татьяна, 19.03.2015 17:44:11
На какой фазе луны надо совершать этот обряд? К какой магии он относится? Спасибо.
Гость, 18.09.2015 20:56:08
это видимо черный заговор...
Гость, 31.05.2016 15:13:30
А на мужчину эти заговоры действуют?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: