Сильный любовный заговор на девушку


Этот заговор поможет вам вернуть расположение вашей девушки, если она внезапно охладела к вам. Заговор сильный, эффективный, проводить его несложно, в общем как раз подходит для проведения мужчиной. Хотя стоит отметить, что в проведении заговоров мужчины очень туго соображают. Но именно этот заговор прост до безобразия - для его проведения нужна только свеча церковная и один волос с головы вашей любимой. Самое важное - и вы и ваша девушка должны быть крещеными. Заговор не сработает, если она или вы исповедуете другую религия. Причем в принципе не важно, верите ли вы (или она) в Бога, главное - что вас крестили.



Заговор можно делать только пока луна растет. Ритуал полностью безопасен и от него не будет никаких откатов, которые свойственны приворотам.

Проведение любовного заговора на девушку

Ночью, сразу как полночь пробьет, возьмите волос своей девушки, намотайте его на свечку (повыше, почти у фитиля), свечку поставьте куда-нибудь и подожгите (поджигать только от спичек). После этого прямо на свечку тихонько нашепчите:

"В дыму, в пламени объята раба Божья (имя девушки) стоит нага да беззащитна. Как раб Божий (свое имя) спас ее, да из пламени вынес, так она ему навеки преданной стала и сердце свое ему отдала. Пусть будет так, потому что, когда слово сказано, оно как дело сделано, обратно его не вернуть и в рот не спрятать. Аминь".

Три раза повторите, потом свечка пусть сгорит сама вся, ну и волос вместе с нею. Подействует заговор через две-три недели.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 26.11.2014 10:55:12
А если мы вместе живем? подойдет заговор?
Гость, 23.03.2016 12:27:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Поможет ли этот заговор,чтобы вернуть любовь бывшей жены? (в церкви не венчались) и у нас сын. За ранее огромное спасибо!!!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: