Сильный заговор от воровства и от воров-карманников


Этот заговор нужно делать каждый раз, если вы идете куда-то, где могут быть карманники (особенно если идете на рынок или собираетесь поехать в общественном транспорте). Заговор может делать только крещеный человек, который носит нагрудный крест. Сила у заговора мощная, никаких карманников и другого отребья вы на своем пути не встретите, но в следующий раз вам опять его надо повторять. Я знаю многих людей, живущих в больших городах, для которых уже стало правилом ежедневно перед выходом из дома делать этот заговор. И знаете, что самое интересное? У них никто ничего не ворует!



Еще хочу сказать об этом заговоре - он абсолютно белый, заговор-оберег. Никаких плохих последствий для вас после него быть не может.

Проведение заговора от карманников

Заговор надо проводить в коридоре, непосредственно перед выходом на улицу. Глядя на дверь скажите следующие слова:

"Как крест на груди, так и защита на мне. Кто мое с меня взять попробует, тот умрет в муках страшных. Аминь".

Три раза повторили эти слова и идите на улицу - воры вам однозначно не страшны.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 26.06.2010 07:05:45
Ненавижу карманников! Один раз видел в Барнауле, как мужик воровал у девушки, подрезал ее сумочку и выскочил в закрывающиеся двери. Это страшно, она потом ревела, у нее украли последние деньги. Вот знала бы она такой заговор, все бы у нее по другому в жизни сложилась. Но для этого надо лазить в интернет, читать полезные страницы, а ей этого сделать было нельзя, так как это происшествие случилось в 1992 году, когда интернета в России еще не было и никто тогда даже про него не слышал!
Гость, 19.10.2010 06:32:26
От воров обязательно заговаривайтесь, каждое утро, чтобы не ограбили, сволочи. Я давно уже начала. так меня за три года только два раза ограбили, один раз сумочку подрезали, другой раз цепочку незаметно сняли. А что бы было, если бы я не читала это? Наверное, уже бы по миру пошла от нищеты.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: