Сильный хлебный заговор на деньги и богатство


Этот заговор можно провести только в том случае, если вы самостоятельно печете дома хлеб. Причем в принципе совсем не важно, печете вы хлеб в печи или в домашней хлебопечке, главное - хлеб должен быть не магазинным, так как в тесто необходимо добавить немного заговоренных семечек, которые в дальнейшем будут к вам притягивать деньги.



Вам понадобится все как обычно для выпечки хлеба, 3 свечки церковных  и еще 33 подсолнечных семечки. Семечки необходимо очистить и заговорить.

Проведение хлебного заговора

Заговор надо делать вечером, луна должна идти в рост. Замесите тесто (или пусть это сделает хлебопечка). Поставьте все свечки, зажгите их, семечки очищенные в правую руку возьмите и на них прямо наговорите:

"Как за черной горой сидел черный змий, глаза пучил во все стороны и злато богатое сторожил, да никого к себе не подпускал, жег всех огнем адским. И кто к нему ни ходил, никто обратно не возвращался. А я по другому к нему пошел, семушек вкусных ему начистил, в хлебушке вкусном их запек, да угостил змия. Как приручился змий ко мне, да стал златом со мной делиться, да просто так дает и ничего взамен не просит. И никто меня со змием разлучить не сможет. Аминь".

Как семечки заговорите таким образом три раза, так в тесто их бросьте и еще раз его промесите. А дальше, если нужно - дайте ему подняться и выпекайте хлеб. Хорошо будет, если свечки будут гореть все время, старайтесь покупать самые длинные свечки в церкви. Но если они сгорят раньше - это в принципе не критично и результат не испортит.

Как хлеб испекся - сразу же съешьте три куска хлеба. Можно хлеб запивать чаем, чтобы не в сухомятку есть. А остальной хлеб уберите, чтобы никто его не ел и на следующий день весь оставшийся хлеб бездомному псу скормите. Понимаю, что сложно найти бездомного пса, да еще чтобы он стал есть хлеб, но таков заговор и это необходимо сделать, чтобы в итоге разбогатеть.

Если все сделали правильно - вы быстро начнете обрастать богатством. Обычно через несколько месяцев состояние человека, сделавшего хлебный заговор, увеличивается в два-три раза. И дальше - больше, деньги идут к деньгам! Олигархом может и не станете, но жить будете очень зажиточно и ни в чем себе отказывать не будете. Денег хватит не только вам, но и вашим детям, чтобы жить богато.

Также могу посоветовать вам прочитать статью Заговоры и молитвы на притяжение денег, в которой есть очень сильные ритуалы, помогающие разбогатеть.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Хозяйка, 12.06.2010 09:39:11
Интересно, а можно для этого заговора хлеб выпекать в хлебопечке? Больше мне сделать его негде ,а из нее настоящий вкусный хлебушек получается, наверное ничего я этим не испорчу?!
Гость, 26.06.2010 07:03:39
Пусть будет хлебный этот заговор всем людям во благо работать. Пусть они никогда не узнают нужды лютой, потому что деньги нужны нам каждый день, без них не выжить. Пусть все живут в достатке и благосостояние у людей только растет. Пусть никто не знает мук голода!
GUNEL, 09.09.2010 01:07:08
Здравствуйте. А что нужно делать с мукой которую держим в левой руке на пол бросить?
Гость, 19.10.2010 06:31:06
Вижу глубокую символическую связь в этом заговоре, хлеб и деньги. Хлеб в России всегда олицетворял богатство, но я живу в Минске. Можно я буду вместо хлеба на картошку делать? Или на драники?
Гость, 20.01.2011 13:23:07
у меня тоже вопрос. только ответьте.  А  семечки каждый раз надо новые чистить и подкладывать их к уже накопишимся в блюдце или  на одни и те же которые в блюдце? просто брать соль в руку и читать ,да? И ЕЩЕ . Соль на пол бросать?
Гость, 31.01.2011 22:16:36
А семечки каждый раз надо новые чистить и подкладывать их к уже накопившимся в блюдце или на одни и те же которые в блюдце? просто брать соль в руку и читать ,да? И ЕЩЕ . Соль на пол бросать?
Гость, 24.04.2012 20:16:19
семечки  каждый раз другие брать  соль все три дня кидать через плечо
Галина Глинкова, 24.08.2015 06:15:09
Делайте все, как написано, не надо самодеятельности. Все делается в один день - все описала! При точном повторении заговор будет работать!
Гость, 26.11.2015 20:13:26
тут в коментах прочитала про соль через плечо, мука в левой руке?! где они это взяли, если в ритуале про это ничего не написано?! капец! фантазия зашкаливает у людей. ..
Гость, 11.03.2016 02:37:48
У  меня только один вопрос: как скормить все это собаке? )
Гость, 20.06.2016 16:04:09
Доброго времени суток. Галина , напишите , пожалуйста , дело в том , что я , сделав все как надо , попыталась скормить хлеб собаке , но хлеб получился большим и собака его съела не весь , пару кусочков съела и еще один унесла с собой. Но это не весь хлеб. Я так понимаю , мне нужно переделывать? И в следующий раз делать хлеб размером поменьше .
Гость, 04.04.2017 19:11:39
Это черная магия?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: