Отворотные заговоры


С помощью отворотных заговоров можно решать самые различные проблемы. Чаще всего отворотные заговоры делают, чтобы разрушить приворотные чары. Мощный и правильно сделанный отворотный заговор помогает избавиться даже от самого сильного приворота. Также нередко отворотный заговор используют, чтобы остудить чувства мужчины к определенной женщине. Иногда, к сожалению бывают и такие ситуации, жена может сделать такой заговор, чтобы остудить чувства к ней со стороны ее мужа (например, если она полюбила другого мужчину). В этой статье я расскажу про несколько отворотных заговоров. А моральную и этическую сторону любовной магии, как обычно, можно обсудить в комментариях к статье (кстати, заметьте, я никому ничего не советую - я просто рассказываю, а делать или нет - это уже личный выбор человека).



Из особенностей проведения отворотных заговоров стоит отметить фазу луны. Луна однозначно должна идти на убыль, заговор сделанный на растущей луне работать не будет. А теперь перейдем к самим заговорам и особенностям их проведения.

Отворотный заговор на соперницу

Этот отворотный заговор помогает избавиться от соперницы в отношениях. Стоит отметить сразу, что этим ритуалом нельзя отворачивать законную жену от мужа. Также нельзя проводить этот ритуал, если вы с мужчиной находитесь в браке (на этот случай есть другой заговор, о котором я также расскажу в этой статье).

Вам потребуется какая-то вещь вашей соперницы. В принципе это может как ее одежда, так и любая другая вещь, например, телефон, помада, или что-то еще. Заговор надо делать вечером, на улице. Нужно сделать небольшой костер и бросить в него вещь соперницы и сказать сразу же следующие слова:

"Огнем гори, в огне сгори, и ты и хозяйка твоя, тварь бессовестная. Как сгоришь, так скрючит ее, хозяйку твою, да так скрючит, что сама от моего любимого, раба Божьего (имя мужчины) побежишь как скаженная. Пусть ты от него отвернешься, а он от тебя, пусть воротит его от тебя, как от тухлого мяса. Не быть вам вместе. Аминь".

Проследите, чтобы вещь сгорела дотла, без остатков. Результат этого заговора появляется в течение трех суток.

Отворотный заговор на любовницу по фотографии

Если у вашего МЧ появилась любовница, вы сможете ее отвадить от него с помощью ее фотографии. Кроме фото вам потребуется свеча церковная.

Делать отворотный заговор надо поздней ночью, после полуночи.

Поставьте свечу, подожгите ее, а от нее зажгите фотографию любовницы. И пока она сгорает, постоянно повторяйте следующие слова:

"Пусть сгорит тварь ползучая, пусть сгорит мразь мерзкая, да в сердце у раба Божьего (имя вашего МЧ) пусть от нее даже пепла не останется. Изыди, тварина, ползай другими путями, да на других мужчин заглядывайся, а моего не трогай. Аминь".

Пепел от сгоревшей фотографии в унитаз спустите.

Сильный отворотный заговор от мужа

Этот ритуал помогает отвернуть от вашего мужа всех других женщин, кроме вас. Кстати говоря, очень хороший заговор, муж ваш перестанет смотреть на других (после нескольких неудачных попыток) и на вас все свое внимание сосредоточит. На мой взгляд - очень удобный и практичный ритуал.

Для проведения заговора вам нужна свеча, купленная в церкви и несколько волос с головы вашего мужа.

Обмотайте волосы вокруг свечки (желательно сверху, чуть ниже фитиля). Зажгите свечку и трижды повторите:

"Воанамья, дух плоти сгоревшей мужа моего, раба Божьего (имя мужа по крещению), мной напитай, чтобы только я его переносила. А других баб от него воротит пусть, на дух его не переносят. И возьми за помощь свою что сможешь. Аминь, аминь, аминь".

Свечка должна полностью сгореть.

Отворотный заговор мужа от любовницы

Этот заговор поможет отвернуть мужа вашего от его любовницы. Но вам потребуется ее фото, без него ничего не получится. Также нужно три свечки церковных. Этот заговор стоит делать, если вы узнали, что вашего мужа приворожили (действует эффективно!).

Поставьте свечи треугольником, между ними фото любовницы мужа положите. Зажгите свечи и скажите один раз:

"Чтобы никогда больше муж мой, раб Божий (имя своего мужа) на эту жабу больше не посмотрел. А ее пусть порча дикая разъест, чтобы знала, как мужа чужого уводить. Как сказала, так и сделала. Аминь".

Потом пусть все свечки полностью сами сгорят. После этого вам надо ее фото унести на кладбище и закопать в землю на могиле с таким же именем, как у нее (это нужно сделать на следующий день). После этого через нескольких дней ваш муж от нее отворотится, да так, что ему даже вспоминать о ней противно будет. Ну а ее заслуженная кара постигнет, чтобы мужей чужих из семей увести не пыталась.

Отворотный заговор мужа от жены

Этот заговор помогает рассорить мужа с женой. Если вы полюбили чужого мужа, то для вас подойдет именно этот ритуал. Вам нужно знать только его и ее имя, под которыми их крестили. Сможете узнать это - считайте, что вы их уже разлучили.

Заговор читается ночью, на одну церковную свечу.

Зажгите свечку и скажите один раз:

"Прошу Небеса Святые о помощи. Пусть раба Божья (имя его жены) и раб Божий (его имя) навсегда рассорятся да в разны стороны разбегутся. Прошу, молю и заклинаю о помощи, кто бы с небес не откликнулся, любой помощи рада буду. Аминь".

После этого свечку вам надо потушить и огарок в земле закопать.

Отворотный заговор жены от мужа

Этот отворотный заговор для жен, которые по тем или иным причинам решили разойтись со своими мужьями. После проведения заговора муж к вам быстро охладеет и спокойно даст вам развод.

Для проведения вам нужно заговорить бутылку водки, которую в дальнейшем надо выпить совместно с мужем. Вместо водки можно взять коньяк или любой другой, аналогичный по крепости, алкогольный напиток.

Откройте крышку бутылки и скажите на бутылочное горлышко следующие слова:

"Арчиман, сын мертвых, войди в этот сосуд и посей отвращение между теми, кто из него отопьет".

Потом крышку закройте. Вам надо выпить этот напиток вместе с мужем, причем выпить бутылку полностью. Остальное вопрос уже не ваш - с мужем отношения у вас полностью испортятся за три недели.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 11.02.2010 17:48:58
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, (те, кто проводил - и был результат) а в какое время проводится заговор? И более подробно о нём...
Гость, 08.09.2015 05:30:22
А какой откат у заговора на отворот мужа от жены?
Гость, 04.10.2015 11:21:48
Здравствуйте, скажите, а церковные свечи нужно переворачивать?
Гость, 28.10.2015 16:16:41
Здравствуйте, скажите а через какое время подействует?
Гость, 06.11.2015 10:58:12
Делала отворотный заговор - ничего.
Гость, 08.11.2015 21:47:23
Здравствуйте Галина, скажите пожалуйста по какой причине  может не подействовать отворотный заговор мужа от жены , сделала все правильно, прошел месяц, а результата никакого.
ГостьЯ, 19.12.2015 23:34:49
Скажите пожалуйста Галина, а будет ли откат у заговоров? и какой у какого? Хочу сделать на любовницу мужа с фото ее. И вопрос могу ли я его сделать? Я с мужем не расписана, не зарегистрированны официально, гражданский брак, но есть совместные дети.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: