Заговор на свежую рыбу на любовь в семье


Этот заговор делается, чтобы все родные любили друг друга. После проведения заговора исчезает недопонимание, родные становятся спокойнее, все относятся друг к другу с уважением и любовью. Этот ритуал к приворотам не относится, он просто удаляет из отношений между родственниками все лишнее, наносное и наведенное. Однако если у вас с мужем есть какие-то проблемы в общении, муж срывается на вас или ругается без причины, то этот заговор можно сделать, высока вероятность, что он поможет.



Для проведения заговора нужна свежая рыба, не важно какая, главное чтобы она была по настоящему свежая, а не уснувшая неделю назад. Заговор делают только на растущей луне, в любой день недели. Кроме рыбы нужна еще церковная свеча.

После заговаривания, вам нужно будет приготовить рыбу, пожарить или потушить, это в принципе ваше дело. Я, например, думаю, что жарить значительно проще, но в принципе способ приготовления на результат не влияет.

Проведение заговора на любовь в семье

Рыбу почистите, порежьте на куски (если будете жарить целую, тогда резать не надо). На стол поставьте свечку, а перед ней рыбу. Свечку подожгите, а после заговор три раза произнесите:

"Рыба рождена молчаливой, да общается вежливо со своими. И все, кто ее отведает, также своих любить будут, а с чужими как получится. И голос друг на друга никто не поднимет, все рабы Божьи (имена всех ваших родных, с кем вы будете есть эту рыбу) уважать и любить друг друга будут. Аминь".

А после этого готовьте рыбу, свечку тушить в этом заговоре не надо, она сама сгорит вся. Рыбу как приготовите, так всех за столом собирайте и пусть все это блюдо поедят вместе. Сами увидите, как изменятся в лучшую сторону отношения в вашей семье. Заговор влияет даже на подростков во время переходного возраста - они начинают нормально общаться с родителями и перестают грубить им.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: