Лечебный заговор Ванги от больных ног


Этот заговор в свое время я узнала от самой Ванги. Текст заговора мне, конечно, пришлось изменить, однако его сила осталась неизменной. С помощью этого заговора можно легко избавиться от боли в ногах, причем для этого достаточно сделать заговор всего один раз. И что самое хорошее - боли уходят вне зависимости от их причины, заговор действительно лечебный.



Для проведения заговора вам потребуется заранее найти живую осину. Лучше всего, если осина растет где-нибудь в лесу, однако и растущее в городе дерево в принципе тоже подойдет. Старайтесь выбрать дерево абсолютно здоровое, потому что на больные деревья такие заговоры делать нельзя! Здоровое дерево дает вам здоровье и забирает вашу болезнь, с больным деревом все может выйти гораздо менее предсказуемо. Проводить заговор можно абсолютно в любой день недели. Луна должна быть в убывающей фазе.

Проведение заговора Ванги от больных ног

Придите днем к заранее присмотренной осине. Погладьте дерево, больной ногой потритесь об него. И после этого, левой ладонью касаясь дерева, семь раз скажите следующие слова:

"У тебя осина, здоровья ногам своим больным, просит раба Божья (свое имя). Пусть прямо сейчас вся боль от меня к тебе перейдет, а ты ее в землю отправишь, чтоб никогда она не выбралась. А мне взамен здоровья дай, чтобы ноги мои также твердо на земле стояли, как ты стоишь. Аминь".

После этого ваши ноги болеть перестанут.

Заговор белый, отката после него не будет. Я вообще заметила, что практически все заговоры Ванги не имеют отката.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 31.05.2009 15:20:38
Спасибо, давно искал заговор от артрита и ревматизма, замучила боль в ногах, каждый день страдания и неудобства, ходить устаю, сижу поэтому дома у компьютера и вот нашел этот заговор. Спасибо вам, что публикуете такую полезную информацию. Очень вас благодарю.
Гость, 08.01.2017 01:11:06
Скажите,мы живем в краснодаре....здесь осина не растет...можно ли ее заменить другим каким деревом???
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: