Сильный заговор, чтобы ноги и суставы не болели


С помощью этого заговора вы сможете помочь человеку, у которого болят ноги и суставы. Вне зависимости от причины боли, заговор помогает уменьшить болевые ощущения, а в некоторых случаях полностью устранить боль. Нередко после этого люди полностью выздоравливают и перестают испытывать боль в ногах. Заговор стоит использовать в период реабилитации после переломов - сделайте его один раз и сломанные кости у человека будут быстрее срастаться.



Для проведения заговора вам понадобятся три свечи (свечи надо покупать в церкви) и воды немного (полстакана воды вам хватит). Заговор можно проводить абсолютно в любое время, в любой день недели, фаза луны тоже никак не влияет.

Проведение заговора от боли в ногах и суставах

Для проведения заговора поставьте свечки на столе в форме треугольника. В середину между ними поставьте стакан с водой. После свечки зажгите (зажигать первой надо самую дальнюю от вас свечку, а остальные - по часовой стрелке от нее).

Свечки пусть вначале минут 5 погорят, а после этого вы трижды заговор произнесите:

"Ангелы, ночи не мающие, крыльями светлыми укройте ноги раба Божьего (имя больного), чтобы боли все его покинули. Пусть он выздоровеет и боли не знает. Аминь".

Как трижды заговор скажете, возьмите наговоренную воду и человеку на ноги и суставы обрызгайте, в те месте, где боли у него есть. А оставшуюся воду пусть он выпьет. В течение нескольких минут должно к нему облегчение прийти.

Также рекомендую аналогичный по эффективности заговор - Заговор от боли в ногах.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 21.09.2011 05:27:26
Этот заговор можно только крещеным делать, иначе ноги вообще перестанут ходить.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: