Сильный заговор на трусы, чтобы у вашего мужа на вас всегда стояло


Заговор, который укрепляет отношения внутри семьи и делает жену желанной для мужа. Заговор рекомендуется проводить, если ваша половая жизнь с мужем стала пресной и вы стали замечать, что он от вас нос воротит. После заговора муж всегда будет от вас без ума и каждый вечер (и не только вечером) он будет готов любить вас до изнеможения. Стоять на вас у него будет практически всегда, в любое время суток. Что хорошо, так это ориентированность заговора - такое желание у него будет только к вам, на других женщин у него стоять не будет.



Для проведения заговора вам нужны будут трусы вашего мужа, которые он носил не меньше одного дня. Кроме трусов нужна иголка и свеча церковная. Делать заговор можно только на растущую луну.

Проведение заговора, чтобы у мужа всегда стояло

Ночью, после того, как вы с мужем любовью позанимались, уйдите в другую. комнату. Там свечку запалите, трусы мужнины перед свечкой положите, палец себе иголочкой проколите да три капли на трусы капните. И скажите трижды слова заговора:

"Как за мужем моим, рабом Божьим (имя мужа), я раба Божья (свое имя) раньше бегала, пусть так он отныне за мной бегает. И где бы он меня не видел, пусть всегда у него встает, пусть он ни спать ни есть без меня не сможет. Пусть его хотелка всегда на меня подымается. Аминь".

После этого свечку вам надо потушить, а трусы обратно мужу отдать, чтобы он их еще один день носил. А свечку на следующий день вам надо в землю закопать. Когда землей свечку присыпать будете, скажите следующее:

"Тот, кто просьбу мою слышал, пусть мне поможет. А я долги свои выплачу, как срок придет. Аминь".

Откат бывает, несмотря на то, что это совсем не приворот. Чаще всего откатывает какой-то болезнью (тяжелой, но не смертельной).

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 24.06.2015 00:31:40
Будьте добры скажите пожалуйста а этот заговор можно делать на гражданского мужа то есть на сожителя
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: