Заговор, чтобы ребенок был спокойным


Этот заговор стоит сделать, если ваш ребенок стал беспокойным или перестал спокойно спать. После проведения заговора ребенок перестает нервничать понапрасну, становится спокойным, у него восстанавливается нормальный сон. Заговор проводится вне зависимости от фазы луны и дней недели. По времени - надо заговаривать ежедневно в течении семи дней воду, которую в дальнейшем давать выпить ребенку. Вода заговаривается вечером, перед сном.

Проведение заговора, чтобы ребенок стал спокойным

Возьмите свечу церковную, зажгите ее, перед ней чашку с небольшим количеством воды поставьте (воды должно быть столько, сколько ваш ребенок точно выпьет). И наговорите трижды заговор:

"Как Царь Водяной туда да обратно ходил, покоя у всех выпрашивал. И с Божьей помощью покоя себе напросил, да со мной поделился, чтобы чадо мое, раб Божий (имя ребенка) спокойным стал, да попусту не нервничал. Аминь".

После того, как наговорите, дайте ребенку эту воду выпить. Через семь дней его состояние должно улучшиться и он станет более спокойным.



Сразу хочу сказать, что причиной беспокойства у ребенка могут быть и какие-то иные причины (например, медицинские). Поэтому, если от заговора эффекта нет, то обязательно сходите к доктору с ребенком и проконсультируйтесь.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Надежда, 25.09.2016 20:04:06
Галина, такой вопрос:
Если ребенок при крещении наречен , как часто бывает, другим именем, при заговоре то какое из них произносить?
Галина Глинкова, 27.09.2016 13:29:26
Имя, которым крестили.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: