Сильный заговор, чтобы ребенок быстрее заговорил


Некоторые дети начинают говорить очень поздно. Чтобы ребенок заговорил раньше, можно воспользоваться заговором, о котором я расскажу в этой статье. Заговор этот разработан в прошлом веке, он очень широко используется в сельских районах белгородской области.



Для проведения заговора нужна церковная свеча и питье, которым вы поите ребенка перед сном. Заговор нужно делать каждый вечер, пока ребенок не начнет говорить. Для достижения положительного результата, как правило, требуется от семи дней до двух месяцев

Проведение заговора, чтобы ребенок начал говорить

Вечером, когда наступает время укладывать ребенка спать, зажгите свечу, возьмите детское питье и на него наговорите следующее:

"Господи, поможи мне, пусть раб Божий (имя ребенка), которого я зачала, выносила и родила, говорить научится, да перестанет как рыба молчать. Аминь".

Трижды слова повторите, после питье ребенку выпить дайте. Ну а свечку не тушите, она догореть полностью должна. На каждый вечер вам нужна будет новая свеча (свечи можно в церкви покупать самые маленькие и дешевые, их размер и стоимость ни на что не влияют).

Дети очень хорошо реагируют на этот заговор, для некоторых малышей будет достаточно двух-трех раз (есть и такие, кто начинает говорить после первого заговаривания питья). Что интересно - после заговора дети начинают общаться очень хорошо и внятно, как будто они уже до этого долго разговаривали.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 06.12.2016 16:19:51
Здравствуйте.Скажите..а обычные свечи маленькие для торта можно?
Гость, 31.01.2017 11:35:33
Кто-нибудь пользовался?
Гость, 14.03.2017 22:21:23
Нельзя. Ясно написано, что именно церковные свечи нужны.
Гость, 16.09.2017 05:29:58
Можно ли свечу зажечь  и дать ей догорать не в комнате ребенка, а на кухне, например? Потому что мой ребенок не сможет уснуть при свете, даже очень тусклом.
Гость, 14.01.2018 18:04:04
пожалуйста , дайте какой нибудбь заговор  , чтобы нго могла сделать бабушка . Моему внуку уже 4,5 года а он говорит только отдельные слова да и то не выговаривает . Помогите пожалуйста ! заранее огромное спасибо!
Гость, 05.04.2018 09:27:29
Здравствуйте! А что делать, если перед сном ребенок ещё пьёт грудное молоко? Как его заговаривать?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: