Старинный заговор, чтобы ребенок уважал своих родителей и старших


Уважение к старшим и, прежде всего, к родителям, есть далеко не у всех детей. Я не буду сейчас писать о причинах, по которым это уважение может быть потеряно - они могут быть самыми разными. Иногда родители могут быть виноваты в этом, а иногда - ребенок так чудит вообще без видимых причин. Суть в том - если вы столкнулись с такой проблемой, справиться с ней самостоятельно у вас вряд ли получится. Психологи с этим вопросом тоже помочь не смогут (я вообще не понимаю, какой смысл ходить к психологам!). Заговоры в таком вопросе часто остаются единственно правильным и эффективным вариантом! Сделаете заговор - у ребенка восстановится к вам нормальное отношение, он перестанет грубить.



Заговор проводится весной, когда появляются первые листочки на деревьях. Вам надо взять одну ниточку из нестиранной одежды вашего ребенка (хоть из носка, хоть из любой другой вещи, которую он носил). Нитка нужна длиной хотя бы 20-30 см.

Проведение заговора на уважение

Заговор надо делать с утра, когда солнце всходит. Заранее присмотрите дерево молодое и ветку на нем, чтобы вам удобно было до нее дотянуться. С утра подойдите к дереву и привяжите на ветку нитку (листики на дереве должны только начать расти!). Как привяжете - сразу прямо на нитку скажите слова заговора:

"Как раб Божий (имя своего ребенка) никого не слушал, да ходил куда хотел, так теперь он переменится. Вместе с листиками он расти начнет да серьезным становиться, чтобы ни грубости ни шалости у него к родителям да людям взрослым не осталось. Об этом прошу я тебя, Дерево молодое, тебя Ветер утренний, тебя, Солнце светлое. Помогите мне вразумить чадо мое, да чтобы он послушным стал. Аминь".

Заговор повторяется трижды. Действие начинается как только на обвязанной вами ветке распустятся все листья. Заговор белый, отката никакого не будет, даже не думайте за это.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гостьлена, 25.04.2016 14:34:49
а луна?
Гость, 28.05.2019 00:23:58
Вера исповедания имеет значения? Не оставьте без внимания вопрос 🙏 Маруся.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: