Заговор от воров защитит ваш новый дом от воровства


Этот заговор надо делать, когда вы переезжаете жить в новый дом или в квартиру. Сделав такой заговор вы защитите дом от воров, причем даже сигнализацию после проведения заговора ставить не придется - ни один вор в ваш дом не полезет. Заговор отведет таких криминальных личностей от вашего жилья.



Заговор проводится вне зависимости от фазы луны.

Проводить заговор должна жена. Лучше всего сделать его за день до переезда в новое жилье. Для проведения потребуется обычная церковная свеча.

Проведение заговора от воровства

Нужно зажечь свечку и начиная от двери обойти все углы в вашем доме (идти слева направо, по часовой стрелке). И перед каждым углом надо останавливаться и трижды повторять слова заговора:

"Исуса Христа, защити жилье наше от плохих людей, от ворья да жулья, пусть мимо идут и про нас не знают. А кому мысль залезть к нам незваному придет, пусть тот сдохнет в муках на месте. Аминь".

Если вдруг свечка погаснет, надо начать заново от входной двери уже с новой свечкой. Старую в таком случае надо выбросить на улице. Заговор безопасен, отката после него не бывает.

Свечку, которая останется, после того как вы все углы в доме обойдете, потушите и спрячьте надежно. В этом свечном огарке вся сила защитная сконцентрируется. А сила действительно мощная, если кто-то даже помыслит о воровстве у вас, то на месте упадет бездыханно. Такие случаи были уже много раз, заговор этот очень сильный.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: