Защитный заговор от разбоя и грабежей в дороге


В последнее время на дорогах стало неспокойно. К сожалению, развивающийся экономический кризис не оставил нашу страну в стороне - все больше людей теряют работу и вынуждены вставать на путь преступления... Бороться с этими процессами с помощью магии невозможно - это работа для органов власти и правоохранительной системы. Однако если вы куда-то собираетесь ехать, то рекомендую вам провести этот защитный заговор, после его проведения вы спокойно доедете до места назначения и на вас точно никто не нападет. Вообще заговор гарантирует отсутствие любых проблем с криминалом.



Для проведения заговора нужна свечка церковная.

Проведение защитного заговора

Зажгите свечу и трижды повторите:

"В добрый путь идти предстоит. Благослови мой путь, Исус Христос, обереги меня от ворожья да пахабщины всякой. Чтобы никто на мое не позарился, да куда надо добраться мне. Аминь".

Потом свечку надо задуть и в прихожей оставить. И езжайте спокойно, это будет очень легкая и спокойная дорога, никаких сложностей в пути с ворами и другими лихими людьми у вас не возникнет.

Вообще хочу сказать, что охранные заговоры очень эффективны. Раньше наши предки из дому не выходили не сделав какой-нибудь заговор, защищающий их. И в наше время, к сожалению, приходится эту науку вспоминать, потому что больше надеяться не на кого.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: