Заговор на деньги и достаток в семье накануне свадьбы


Заговор на достаток и деньги нужно делать накануне свадьбы. Делается он женихом и невестой вместе, потому что в дальнейшем семейный достаток будет зависеть как от мужа, так и от жены. Заговор можно проводить только, если свадьба ваша (как и день перед ней) выпадают на растущую луну, если же луна идет на убыль, этот заговор вам не подойдет.



Для проведения заговора нужно купить в церкви 77 свечей среднего размера (не самые маленькие, но и не самые большие). Ничего другого не потребуется.

Проведение заговора на достаток в семье

Свечи выставляются кругом (диаметр круга должен быть достаточно большим, чтобы вы вместе могли безопасно стоять в кругу, когда свечи будут гореть). Затем жених и невеста вместе встают в круг и изнутри по очереди поджигают свечи (поджигать слева направо, одну свечу жених, вторую невеста и т.д.).

После того, как все свечи будут гореть, нужно встать лицом друг к другу, обняться и вместе сказать трижды следующие слова:

"Денежки любят тех, кто лицом к лицу, кто друг за друга держится, кто по одной дороге идет. А мы, раб Божий (имя жениха) и раба Божья (имя невесты) вместе пойдем, ибо так решили, одна дорога на всю жизнь. И будет у нас достаток, богатства в меру, чтобы ни нужды, ни нищеты нам не знать. Слово наше крепко, так как вместе его сказали. Аминь".

После этого из круга свечей можно выйти, но свечки тушить не надо, они все должны сгореть. Выходите из круга аккуратно - ни одну свечу нельзя случайно тушить, это плохо.

Заговоры такие безопасны, проверено многократно, отката после проведения не будет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гостья, 14.06.2010 00:24:22
Ха, а я про него не знала, так бы тоже сделала, но теперь уже поздно. Но у нас и так достаток, у мужа папик депутат и денег без всяких заговоров очень много, мне такого раньше не снилось. Так что я сейчас обеспеченная леди, на уровне РФ обеспеченная, лишь бы он меня из дома не выгнал, а то предыдущую жену выставил голой за дверь, и даже отсудить ей ничего не удалось. Все это такая грязь, но выбора у меня не было.
Невеста без жениха, 05.07.2010 13:44:34
Где бы найти заговор на свадьбу? От меня три парня накануне свадьбы сбежали, в городе уже легенды про меня ходят, что от меня мужики бегут, это все смешно и слезы текут от таких заворотов судьбы. Ну почему я страдаю? Девочки, кто знает сильный заговор на свадьбу, мне замуж надо выйти, это вопрос принципиальный, если не сказать больше. Как же мне быть? Посоветуйте кто что может, помогите горемычной невезучей девушке.
Ирина Котова, 27.07.2010 05:57:13
Да не будет в семье достатка, если жених из простой семьи. Надо правильно себе пару искать, а не заговорами заниматься.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: