Заговор на луну, чтобы выйти замуж в богатый дом


Этот заговор надо делать, если вы хотите выйти замуж за богатого человека. Благодаря заговору, ваш муж будет по-настоящему богатым, а также вы и ваши совместные дети, ни в чем не будете нуждаться. Однако сразу хочу сказать, там где есть богатство, любовь очень редко встречается, поэтому определитесь заранее, что для вас важнее. Если богатство - тогда проводите этот заговор. Если же вы хотите встретить действительно настоящую и сильную любовь (богатство при этом не исключается), то вам вообще не надо делать никаких заговоров - положитесь на Судьбу и Провидение.



Заговор проводится в полнолуние, погода должна быть ясная ночью, без туч.

Проведение заговора на луну

Никаких специальных приготовлений для заговора делать не надо. Вам нужно будет выйти под лунный свет полностью обнаженной. Можно выйти во двор, если вы живете в частном доме, или на балкон - если вы живете в многоквартирном доме. В любом случае на вас должен падать естественный лунный свет. Никаких препятствий между вами и луной быть не должно (стекла, ветки деревьев, провода и т.п.).

Итак, выйдите под лунный свет и, глядя на луну, трижды скажите:

"Как я раба Божья, под лунным стою, да у Бога суженого себе прошу. Да суженого непростого, а богатого, да сытого, чтобы и я всегда сытою была, да дети мои сытыми росли, да одеты по красному были. И чтобы все у меня ярков в жизни с суженым было, деньгами да златом измерено. Аминь".

Ничего другого делать не надо, суженого вы встретите действительно богатого, ну а про любовь я в самом начале написала, это уже ваш выбор будет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Катюшка, 17.04.2013 01:04:08
Помогло-дом богатый,но богатством пока не распоряжаюсь )))))))))))))))))))))
Гость, 13.11.2015 19:12:35
Разведенным официально,но не венчанным можно проводить этот обряд?Луна растущая или полнолунье?В какой день недели лучше?Через сколько времени срабатывает?
Спасибо
Галина Глинкова, 14.11.2015 02:24:28
Можно и разведенным. Про луну что именно вам непонятно?
Гость, 14.11.2015 06:02:28
В магии считается полнолуньем 3 дня...за день до полнолунья,полнолунье и день после?
Галина Глинкова, 14.11.2015 07:39:33
Полнолуние оно и в магии и в астрономии в одно время происходит. Наберите в поисковике и вам все станет понятно.
Гость, 15.11.2015 04:27:55
Я хочу выйти замуж за определенного мужчину.Но он жениться не собирается,хотя обещает давно.Можно совместить приворот и этот ритуал?
Галина Глинкова, 15.11.2015 04:44:43
Вы за обедом в одной тарелке борщ с компотом не пробовали совместить?! Это то же самое, по сути.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: