Заговор на дерево у двери дома на деньги и финансовую удачу


Денежный заговор на дерево считается одним из самых сильных заговоров такого типа. Судя по отзывам, этот заговор работает у всех (я лично опросила по этому заговору больше десяти человек). Дерево вообще очень сильно заряжено, поэтому, видимо, результаты таких ритуалов очень хорошие. Проведение именно этого заговора возможно, только если вы проживаете в своем доме и у вас во дворе растет дерево (дерево должно расти с той стороны дома, где есть дверь). Дерево может быть любое, в принципе, этот ритуал проводят хоть на березу, хоть на сосну, хоть на яблоню. Единственное дерево, на которое этот заговор нельзя делать - это ель.



Также надо смотреть, чтобы дерево было здоровое, на больное дерево такие ритуалы не проводят.

Магическая сила дерева

Дерево играет в жизни человека очень большую роль. Причем прежде всего речь идет об энергетическом взаимодействии. Дерево может подпитать человека и придать ему силу и здоровье. Иногда достаточно просто обнять дерево и вы сразу почувствуете, как все ваше тело прямо наполняется какой-то неведомой силой.

Дерево используется во многих магических ритуалах, причем не только в белой магией. С помощью дерева можно наслать на человека страшное проклятье или навести порчу, однако в этой статье о таких ритуалах я рассказывать не буду.

Проведение заговора на деньги

Заговор на деньги и финансовую удачу проводится на третью ночь после новолуния. Делают заговор ровно в полночь. Для проведения вам потребуется четыре свечки церковных и четыре медных монеты (современные монеты, которые изготавливают из дешевых сплавов вам не подойдут - лучше всего использовать советские трехкопеечные монеты). Заговор делается в два приема - вначале проводится ритуал в доме, в отдельной комнате, а уже после этого необходимо провести ритуальное закапывание монету дерева. Однако расскажу обо всем по порядку.

Закройтесь в комнате, в которой больше вообще никого не должно быть (ни людей, ни домашних животных, даже рыбок). Все иконы из комнаты этой предварительно уберите. Свечки поставьте так, чтобы они в разные стороны света смотрели. Свечки надо поставить на медные монеты. Свечки зажгите и скажите следующее:

"Тудысь да надысь, на месте закрутись, да на меня завернись. Пусть деньги без беды ко мне двигаются, да больше и больше, а беда от меня уходит. И везти мне будет, да богатство мое множиться будет. Аминь".

Трижды повторите, подождите, пока свечи полностью сгорят, а после этого возьмите аккуратно монеты (воск с них не убирайте) и на улицу к дереву идите. Монеты вокруг дерева на четыре стороны света прикопайте (глубоко можно не закапывать, на 20-30 см), потом встаньте лицом к монете, которая на север смотрит и глядя на дерево скажите:

"Монеты на все стороны света, свечой опалены, силой заряжены. Через дерево пройдет, ко мне придет. А я молюсь здесь да прошу, чтобы все больше да больше шло, и любая моя сделка для меня прибылью обернулась и любая моя денежка сторицей ко мне вернулась".

Этот текст надо четыре раза повторить, а после этого у каждой монеты встать, да дереву по три раза поклониться. А затем пойти и спать лечь. С утра воды обычной в ведро набрать, да под дерево вылить. Просто вылить ничего не говоря. Результат от заговора вы увидите через месяц-полтора - денег у вас будет больше и больше становиться.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 12.06.2010 09:30:37
На даче что-ли делать? Я же в городе живу, у меня у дома только автостоянка, но никаких деревьев на три квартала вокруг. Понастроили. Но попробую сделать на даче, все равно сейчас туда едем, сел с утра почту проверить, да залетел сюда. Будем улучшать свои материальные запасы. Деревом так деревом, лишь бы в кошельке захрустело!
Гость, 13.07.2010 16:09:17
а я живу в доме и деревце имеется!!! вот только я его не сажала и по этому придёться проводить этот ритуал... ;)
Гость, 09.02.2011 10:54:10
А у меня к счастью есть деревья,сама посадила в прошлом году,оливы.Одно дерево,ну просто чудо.Так разрослось!Мой муж купил 3,уже старые.и вот одно из  них с толстым стволом,думаю ему почти 100 лет.Попробую! :{}
Гость, 17.03.2021 00:05:45
А ев лиственицу, она иголки зимой сбрасывает можно сделать??
И деревья есть у входа, но не прям рядом, чуть в дали от самого входа в дом. Это нормально!? Подходит?
Мать!
И прошу ответьте,  а то ждешь годами ответа...
Смысл писать тогда и связь эту с коментариями указывать...(
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: