Заговор на легкую пьянку, чтобы не было похмелья


Прежде всего касательно этого заговора хочу сказать - лучше вообще не употреблять спиртное, жизнь от этого станет только ярче, а проблем - во много раз меньше (в первую очередь, проблем со здоровьем). Однако далеко не все из нас могут отказаться от употребления алкоголя, а молодые, к сожалению, вообще становятся зависимыми от пива и различных ядовитых алкогольных коктейлей.



Я пыталась анализировать - прежде всего пьют спиртное люди, которые не уверены в себе и которые пытаются спрятаться за поглощенной бурдой. Есть еще и те, кто пьет очень хорошие и дорогие напитки, однако у этих людей проблем с алкоголем и с похмельем, как правило, не бывает, потому что пьют они его в очень небольших количествах... Но суть, конечно, не в этом, я не буду морализировать и уговаривать вас отказаться от спиртного, это ваша жизнь и ваше здоровье (так что можете гробить себя пьянкой сколько хотите). В статье я расскажу про заговор, который делает пьянку легкой и помогает от утреннего похмелья (похмелье просто не появляется или появляется, но в легкой форме).

Заговор проводится в день, когда вы собираетесь употребить какое-то количество алкоголя. Проводится заговор за час-полтора до пьянки, желательно на неполный желудок. Для заговора нужен кусок сливочного масла (полторы-две столовых ложки). Заговор нельзя делать, если вы страдаете панкреатитом! Фаза луны и день недели на результат заговора не влияют.

Проведение заговора на легкую пьянку

Достаньте масло из холодильника, оно должно постоять немного в тепле и погреться до легко трансформируемой консистенции (однако не должно терять форму). Блюдце с маслом поднесите к губам и трижды скажите:

"Чтобы все, что пьется, водой обычной заходило, а градус пусть наверх летит, меня минуя. И не похмелья, ни страданий, да трезвый всю пьянку пройду, когда другие хрюкать станут. Аминь".

После этого масло надо съесть (есть одно масло, без хлеба и т.п.). Пьянка намечаемая пройдет для вас ровно и легко, похмелья тоже сильного не будет (конечно, прямо перед употреблением  и во время употребления алкоголя не мешало бы хорошо поесть). Заговор можно делать по необходимости. И про откат - ничего плохого от этого заговора вам не будет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 28.10.2012 02:24:31
И чего, я типа с таким заговором без похмелья буду жить?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: