Заговор на удачу для чужого человека, делается по просьбе


Этот заговор предназначен для помощи другим людям. Если готовы посвятить себя служению Добру, то можете начать именно с использования этого заговора. Благодаря ему человек обретет Великую Удачу. Делать заговор вы можете, если человек вас попросил помочь ему в этом. Но важный момент - никакой оплаты за свою помощь вы получить не сможете - если один раз вы возьмете за помощь деньги, то больше у вас не будет работать ни один магический ритуал.



Проводят заговор только, когда луна идет в рост. Для мужчин заговор можно проводить по понедельникам и вторникам, для женщин - по средам и субботам. Для проведения заговора нужно какое-то золотое украшение этого человека, которое он будет постоянно носить (кольцо, цепочка и т.п.), вода святая и одна свеча церковная.

Проведение заговора на удачу

Вечером, как стемнеет, вам надо свечку зажечь и украшение над ней немного над пламенем опалить. Долго держать не надо, главное - чтобы пламя коснулось как можно большей поверхности украшения (в идеале - надо постараться опалить его все). И пока опаливаете украшение - трижды скажите следующее:

"День удача, ночь удача, не портит, не мутит, не кручинит. Слева удача, справа удача, сверху удача, снизу удача, сзади удача и впереди удача. И все теперь в жизни раба Божьего (имя человека) изменится, все у него получится, в любом деле везение будет. Аминь".

А после этого украшение положите в воду святую (можно воду в чашку для этого налить). Свечка пусть сама догорает. И до утра пусть украшение это лежит в чашке со святой водой.

Как утром солнце только всходить будет, вы украшение это вытащите. И можете этим же утром отдать человеку, для которого все это делали. Денег не берите, но мелочь какую-нибудь от него на память можете взять, если он даст. Сами ничего не просите.

Заговор очень сильный, он реально работает. Но делая этот заговор вы не получите ни славы, ни денег. Иногда даже благодарности простой человеческой можете не дождаться. Однако дело доброе сделаете большое, и зачтется оно вам со временем, в этом можете не сомневаться, все нам засчитывается. И может в далеком будущем, когда все ваши светлые и черные дела взвешивать будут, именно это доброе дело сыграет в вашу пользу...

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 29.11.2010 01:24:55
привет; я не знаю как вам объяснить ну я хочу сделать так чтоб у моей сестры ушел муж!! помогите пожалуйста и как делать чтоб так произошло, устала от него :cry:
Татьяна, 30.11.2011 00:55:13
В этом заговоре указывается, что нужна колодезная вода. Только вот где ее сейчас возьмешь? Как быть?
Гость, 14.02.2012 03:40:14
Ну неужели, люди, удача может быть только с колдовством и заговорами? Не верю, все туфта, просто колдунам деньги нужны, вот они и выдумывают эту магию.
Ольга, 24.07.2012 18:59:50
Дорогие нигилисты не верящие ни во что, не спешите высказывать свое мнение. Слово не воробей... оно материально и может случиться так, что удача навсегда отвернется от вас (вы же не верите, что ее можно притянуть колдовством и заговорами). Осторожно!!! "Нам не дано предугадать, чем наше слово обернется" - это не я сказала, это КЛАССИК. Всего вам доброго и удачи!
Артем, 04.12.2016 02:54:06
Галина, здравствуйте! Подскажите, а откат или что то подобное будет после этого ритуала?
Гость, 06.03.2017 14:31:08
Здравствуйте! А мужу можно сделать данный ритуал?
Гость, 15.07.2017 00:19:31
[FONT=0]Мне нужно сделать приговор для парня, которого я люблю. Нет, это не любовный приговор. Я просто очень хочу, чтобы у него всё было очень хорошо, так как дела у него сейчас не очень, как и настроение тоже. А ещё здесь любовь на расстоянии, понимаете(.
Так вот мне просто нужно хоть как-то ему помочь даже магией, так как я понимаю, что моей моральной поддержки ему не хватает. Да и у него настроения нет, из-за чего мне печально и грустно, переживаю за него..
Пожалуйста, помогите, подскажите хоть что-нибудь..
Заранее спасибо
Гость, 12.01.2018 20:11:34
Моя подруга сложила ладони начала,что то шептать.Потом помыла руки и читала отче наш,после этого сказала мне олень это кольцо.Что это может означать???Помогите пожайлуста!!!
Гость, 04.05.2018 13:12:24
Можно ли этот ритуал сделать лично себе?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: