Заговор на любовь мужа на рюмку водки


Один из заговоров на любовь, который по своей эффективности не уступает приворотам, но при этом не имеет никакого серьезного отката. Его можно делать только на растущую луну (как и большинство любовных заговоров). И только жена может делать этот заговор на законного мужа.

Рекомендуется делать этот заговор в случае, если ваш муж начинает дурить, гулять по женщинам, пропадать надолго из дома. В общем, если он пошел "налево", вы сможете вернуть его домой в лоно семьи именно этим заговором.

Для проведения нужна рюмка водки. Наговорите на нее текст заговора:

"Водку пей, радуйся, лей в себя. Амаколы-сата, живи не та, дай мне его, сердце в душу, прими мой дар за душу его, Амаколы-сата, помоги мне".

Заговор надо повторить три раза, а после этого отнести рюмку водки мужу, чтобы он ее выпил. И постарайтесь заняться с ним любовью (это желательно сделать, так привязка будет сильнее).

Отката нет никакого, наблюдала более 20 семейных пар, которые сохранили семью именно благодаря этому заговору.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 15.08.2014 15:43:14
Здравствуйте. А скажите пожалуйста можноли заговоренную водку влить в сок или ещё в что то. Мой муж хотя мы не росписанны но живём 10 лет вместе. Он пьёт только пиво и он заподозрит если я с бухты барахты принесу рюмку водки
Галина Глинкова, 15.08.2014 16:49:10
Нет, нельзя. Все нужно делать так, как написано в тексте, хотя можете поэкспериментировать, но тогда прогнозировать результат невозможно. Поэтому если вам этот конкретный приворот по каким-то причинам не подходит, просто выберите другой.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: