Заговор на чай, чтобы вернуть любимого мужчину


Эффективный заговор, который можно делать на своего мужчину. Сразу скажу, что этот заговор подходит только для возвращения неженатых мужчин. Если вы состоите в браке, то вам лучше сделать какой-нибудь приворот, на женатых мужчин привороты действуют эффективнее, чем заговоры.

Для заговора понадобится стакан чая (крепкий черный чай с сахаром). На этот чай нашепчите слова заговора:

"Каэнтима-сестра, выходи из тьмы, заставь раба моего (имя своего любимого) любить только меня. Каждым вздохом его пусть моим станет. Каэнтима-сестра, я потом тебе его предам, навсегда отдам, и сама приду".

Делайте заговор этот на растущую луну, на убывающую не рискуйте делать, может все наоборот получится. Да, не действует он на зеленоглазых мужчин, можете на них не делать. Вообще никакого эффекта нет.

Откат будет следующим - или пить начнет или с потенцией проблемы периодические будут наблюдаться. Но в принципе, по отзывам тех кто делал, это не критично.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 30.06.2014 13:22:32
а что с чаем потом выпить или ???
Галина Глинкова, 30.06.2014 13:24:26
А чаем этим потом своего любимого напоить нужно.
Гость, 30.06.2014 16:47:55
как ??? если мы в ссоре (((((
Галина Глинкова, 30.06.2014 16:51:31
Так найдите повод для встречи, чтобы он к вам пришел. Это обычно не проблема организовать... Но если нет такой возможности, значит этот заговор вам просто не подходит!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: