Сильный заговор, чтобы жена мужа простила


Если вы сильно провинились перед своей женой, почитайте этот заговор и после этого попросите у нее прощение. Скорее всего она вас простит (хотя иногда и этот заговор не помогает, проступки у некоторых мужчин бывают настолько наглыми и циничными, что прощению они не подлежат). Заговор подходит только в том случае, если и вы и ваша жена крещены.

Заговор надо читать трижды, непосредственно перед тем, как вы попросите у жены прощение. Текст заговора следующий:

"Ангел, добрым светом озари сердце жены моей (имя жены, которое она получила при крещении), пусть смягчится сердце ее, пусть пожалеет меня, пусть простит мне все мои прегрешения, пусть злобу на меня не таит и любовью ко мне идет навстречу. Прошу тебя, сделай так, аминь".

Прочитали заговор три раза и идите к жене с повинной - должно подействовать.

Расскажу один случай, который показывает эффективность этого заговора. Меня один знакомый несколько лет назад попросил помочь, чтобы жена на него обижаться прекратила. А она его с любовницей на их домашней постели застукала... Я ему этот заговор сказала, так он его трижды произнес и не успел он у жены прощения попросить, она сама к нему подошла и сказала, что готова все забыть и простить его, если он поклянется больше ей не изменять. Конечно он поклялся. И конечно изменяет ей дальше, но делает это более скрытно и аккуратно. А она живет в неведении и очень счастлива.

И без сомнения - это самый сильный заговор на прощение. Если вы не смогли смягчить сердце жены этим заговором и она не простила вам, вряд ли что-то другое сможет вам помочь.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: