Заговор на быстрый рост груди


Этот заговор помогает быстрому увеличению груди. После проведения заговора наблюдается действительно быстрый рост бюста. Есть отзывы, где девчонки рассказывают, что всего за четыре недели грудь у них из первого размера выросла до второго.

Однако быстрый рост это не самое главное, что делает этот заговор. Кроме этого он надежно защитит грудь от уменьшения в будущем. Даже после родов и вскармливания ребенка, грудь сохранит свои размеры и форму (это проверено, грудь даже в 50 лет будет выглядеть идеально).

После того, как вы прочитали заговор, вы при желании можете использовать и другие средства для увеличения груди (крема, гели и т.п.), это только улучшит результат. Также вы можете воспользоваться народными средствами увеличения груди, как показывает практика народные средства иногда помогают гораздо лучше всех других средств.

Проведение заговора

Для заговора вам понадобится две шишки хмеля (только что сорванные) и стакан молока (молоко желательно натуральное, по возможности - парное). Делать заговор нужно на растущую луну (не пытайтесь делать заговор на убывающей луне - вообще без груди останетесь!).



Ночью, когда стемнело, налейте молоко в стакан, опустите туда две шишки хмеля и нашепчите на стакан заговор:

"Шайшана-Апа, оцени просьбу мою. Прошу о исполнении сокровенного, пусть грудь моя будет как у тебя, большой и красивой. Дай мне помощь твою, а обратно у меня проси за это что хочешь. Пусть грудь моя растет быстро, как на хмелю".

Один раз это сказать надо, потом полстакана молока выпейте, а остальное молоко вместе с шишками хмеля уберите куда-нибудь. Когда молоко полностью испарится и высохнет, возьмите шишки и бросьте их в проточную воду (река, ручей).

Грудь визуально начинает увеличиваться с того момента, как вы бросите шишки хмеля в воду.

Но есть один минус у этого заговора. Шайшана-Апа в определенное время придет к вам и заберет что-то взамен за свою помощью. Что это будет и когда это произойдет, точно сказать нельзя, у всех индивидуально.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Светлана, 29.07.2016 21:50:03
Здравствуйте, а молоко действительно испарится??? И сколько это может занять времени?
Гость, 07.07.2021 10:36:26
Здравствуйте Галина!Скажите пожалуйста что взамен заберёт Шайшана-Апа у меня примерно?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: