Сильный заговор на увеличение груди


Это очень действенный заговор, благодаря которому грудь довольно быстро увеличивается. В среднем ждать после проведения заговора приходится от трех до шести месяцев. Для кого-то это может показаться долгим сроком, однако у этого заговора есть очень большой плюс - после него не бывает никакого отката.

Я анализировала эффективность этого заговора, он работает у каждой второй. Это очень хорошие данные, которые крайне редко встречаются при проведении таких ритуалов. Акцентирую ваше внимание на том, что если вы сделали этот заговор, то в ближайшие полгода вам нельзя будет не предпринимать никаких других действий к увеличению груди. Да-да, нельзя пользоваться никакими специальными средствами, нельзя обращаться за медицинской помощью для хирургического увеличения. Нужно просто ждать и все. Помните об этом, это условие нельзя нарушать, иначе могут быть негативные последствия для вашего здоровья.

Проведение заговора на увеличение груди

Для этого заговора вам нужны будут два грецких ореха. Ритуал делают в седьмую ночь после новолуния. День не важен. По времени - с 23:00 до 2:00 ночи. Сам по себе заговор крайне простой, вам всего-навсего надо заговорить орехи. Итак, расскажу об этом более подробно.



Для начала уединитесь. Возьмите оба ореха в левую руку и прямо на них нашепчите:

"Каясыра-Айси, о чем хочешь проси, все равно не дам. А ты мне дай грудь большую и плотную. Как мышь орехи поест, так грудь расти начнет. Каясыра-Айси, меня ни о чем не проси, все равно ничего с меня тебе не обломится".

После этого надо орехи расколоть и бросить их на улице, в такое место, где могут быть мыши. Больше ничего делать не надо

Этот заговор обязывает одну довольно неприличную сущность помочь вам в вашей проблеме. Не бойтесь, отката не будет, конечно если вы все сделаете и скажете слово в слово как я написала. Текст учите наизусть, причем очень хорошо учите, чтобы "от зубов отскакивало". Ошибаться опасно!

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Нина Степанова, 17.07.2015 03:37:42
Девочки, кому помогло, у кого грудь стала больше? Пишите, не держите это в себе))).
Анна, 17.07.2015 04:20:21
По просьбе Нины Степановой пишу - я сделала, пока еще долго ждать надо. Но потом, если не забуду, обязательно оставлю свой отзыв об этом заговоре.
Гость, 28.12.2016 19:32:02
Помогите хочу увеличить грудь
Гость, 27.08.2018 19:34:54
Помагает ли заговор степаненко перед едой?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: