Заговор, чтобы быстро выйти замуж после развода


С помощью этого заговора вы сможете выйти замуж практически сразу после развода. Для этого вам необходимо провести заговор в тот день, когда вы получите свидетельство о разводе. Заговор можно проводить в любой день недели вне зависимости от фазы луны - единственный критерий - это получение свидетельства о разводе.

Для проведения заговора вам понадобится всего одна свеча, которую в этот же день вам надо купить в ближайшей от вашего дома церкви.

Проведение заговора

За 5-10 минут до 23:00 уединитесь, поставьте свечку (лучше взять специальную подставку). Ровно в 23:00 подожгите свечку спичкой и наговорите на нее следующее:

"Шепчу, не молчу, судьбу изменить хочу. В день когда все точку ставят, я хочу новое начать. Пусть сегодня так судьба изменится, что я встречу своего любимого, пусть он меня любит до беспамятства. Пусть у тех, кто делает, всегда все получается, а у тех кто на месте сидит и ждет ничего не выходит. Аминь, аминь, аминь".

Посидите потом, пока свечка полностью не погаснет. А затем ложитесь спать, все у вас будет хорошо, совсем скоро вы встретите мужчину и выйдете за него замуж.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость лена, 17.04.2016 19:34:00
я делала,но вот уже полтора месяца прошло и никакого результата нет
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: