Заговор от зависти чужих людей и коллег по работе


Это самый сильный заговор, с помощью которого можно справиться с завистью ваших коллег. Также заговор поможет в целом победить зависть к вам, люди реально меняются и зависть уходит. Коллеги становятся отзывчивыми и начинают общаться с вами без задней мысли, не думая про вас ничего плохого и не завидуя вам. Заговор хороший, безопасный и очень простой в проведении. Для заговора вам надо семь церковных свечей. Делать заговор можно на убывающую луну.

Проведение заговора от зависти

Свечи купите в разных церквях по одной свече в день. Покупать в одной церкви можно только одну свечку, не больше. Ночью, после захода солнца, поставьте свечи полукругом, подожгите их от спички (слева направо) и скажите три раза текст заговора:

"Анадори Апа, как дочери твои к тебе обращаются, так и я у тебя помощи прошу. Дай мне доброты от людей меня окружающих. Пусть завистников не будет, а все будут добры и общительны со мною. Дай мне, Анадори Апа, это счастье".

Потом надо подождать ,чтобы свечки полностью сгорели.

Важный момент - делать этот заговор могут только женщины.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 03.08.2019 16:25:59
Подскажите,  свечи каждый день покупать надо? Или допустим купила 1 свечку в день как написано, а через 2-3 дня купила 2 свечку, уже в другой церкви? Может ли быть так, что все 7 свечей, я в течении месяца только смогу купить? Или это уже неправильно?
Церкови в разных городах, находятся-7 нет в нашем городе. ГАЛИНА, подскажите, как правильно? И полукруг, делать от себя или на себя - как улыбкой получается ?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: