Заговор чтобы парень в любви признался


Заговор чтобы парень в любви признался Иногда мужчины не торопятся признаваться в своих чувствах. Стеснение, неуверенность - все это отдаляет заветный для каждой девушки момент. Что делать, если ждать больше нет сил? Как подтолкнуть любимого, чтобы он признался в любви? В данной ситуации, магия и привороты кажутся не совсем глупыми вещами. И выход из этой ситуации найден. Теперь остается подобрать эффективные заговоры на признание в любви.

Виды заговоров на любовь

Белая магия более щадящая и не такая опасная. Но даже она может нанести вред колдующему если что то сделать не так. Стоит придерживаться правильных белых заговоров.
Черные привороты в первую очередь влияют на ваше состояние здоровья и эмоциональное. А так же навредят тому на кого настроен приворот. Черная магия обычно используется что бы навредить человеку.
  • старинные
Все мы знаем о стареньких бабушках ворожеях - именно от этих бабушек и пошли необычные заговоры. В основном старушки практиковались на народных рецептах. Травах и тд.
  • с обращением к специалистам
Здесь нужно быть предельно осторожными, так как попадается много мошенников. Обратитесь к знакомым, может они уже ходили к одной из таких проповедниц.
  • самостоятельные
Самостоятельная ворожба может привести как к плохим последствия, так и к хорошим.

Все только на ваше усмотрение.

Заговоры на признание в любви

В большей степени интересуют самостоятельные привороты, связанные с белой магией. Так как черная магия (хоть она и сильнее) вернется через некоторое время к вам с отрицательной энергией. Брать на душу грязные дела не хочется, поэтому обратим свое внимание на белую магию.

Правила, которые нужно соблюдать всем женщинам перед тем как собираетесь сделать приворот:
  • Необходимо обратить внимание на луну. Она должна быть обязательно растущая, обряды в это время обретают наибольшую силу. Чувства любимого будут только расти, как и луна.
  • Нужно верить в то, что вы делаете. Ведь без веры, ничего не получиться, и магия не приобретет своих сил. Верьте только в лучшее и представляйте, как суженый признается вам в любви.
  • Ни в коем случае нельзя рассказывать о том, что вы совершили. Это как с желанием, если вы его загадали, то никому и никогда не говорите об этом. в противном случае, приворот не подействует.

Признание в любви.jpg

Эффективный приворот на любимого

  1. Найдите фотографию своего возлюбленного. На ней он должен быть запечатлен один. 
  2. Переверните ее, и на обратной стороне напишите: "Истинный хозяин, раб (имя) жить без своей тени не может, тоски по мне, твоей рабе (имя) не преодолеет. Ходи, запинайся, от тоски задыхайся. Как солнце на небе, так и ты со мной, рабой хозяина (имя)".
  3. Заговор читать нужно три раза в день. После того как обряд совершен, нужно сжечь фотографию, а от пепла избавиться (развеять по ветру).

Заговор на признание в любви

Для его проведения нам потребуется только стакан воды.
Пьем маленькими глоточками и тихо нашептываем заговор:
"Синее море глотками меряю, птицей пернатой слова скажешь.
Про любовь мне сокол песни петь будет, да все душевные.
Раб (имя) скажет, ворон черный крылом не накроет"

Сильный заговор Ванги на любовь

Потребуется фотография любимого.
  1. Положите ее рядом с собой и произнесите: "Постель без любимого пуста, жизнь невесела. Как мой любимый ко мне придет, с собой любовь принесет, так и место пустующее закроется, в моей жизни дверь в любовь откроется. Так тому и быть".
  2. После этого положите фотографию под подушку, когда с утра проснетесь, поцелуйте и произнесите: "Переночевала, прикипела, любовь разбудила, душа запела. Одной нитью связаны, нам с любимым она дорога указана. Аминь".

Заговоры чтобы любимый в любви признался

Так же нечасто встречаются заговоры именно на признание в любви.

Если в семейной жизни или отношениях начали угасать чувства, или вы давно не слышали признание в любви то можно воспользоваться такими заговорами:
  • Перед сном одевайте нижнее белье, поглаживайте себя и шепотом произносите: «Я любовь и счастье излучаю, счастливые отношения к себе привлекаю, внимания мужчины своего желаю».
  • Когда расчесываете волосы: «Как коса моя длинна, так и жизнь с мужем будет безоблачна и счастлива. Любовь всегда со мной, она исходит от меня и привлекает каждого».
  • Если при всем при этом хотите еще и помочь своему мужчине: «Сильно я тебя люблю, так же сильно ты умен, богат и успешен».
После этих шепотков ваш мужчина или возлюбленный признается вам в любви. И наконец слух порадует приятное : "Я люблю тебя!"
Любовь.jpg
Не стоит забывать что любой приворот действует в течении полугода, и если за это время у вашего возлюбленного не появилось истинных чувств, то стоит его повторить.
А так же привороты могут обернуться и плохими последствиями:
  • Могут преследовать ночные кошмары.
  • Усилиться чувство ненависти ко всем окружающим людям. Появиться желание растерзать себя.
  • После приворота, появиться отвращение к любимому человеку. Вы не захотите с ним быть.
  • Появление зависимостей, алкогольных и пр.
  • Депрессия и негативное состояние.
Запомните, прежде чем приворожить человека, подумайте о своих действиях. Любой приворот может как помочь, так и навредить вам. Может стоит задуматься, а обязательно ли прибегать к нетрадиционным средствам, ведь можно пробовать добиться самой своего суженого. Если все же решились на обряд, то необходимо впоследствии обратиться к опытной ворожеи, возможно, вы что то сделали не так. И это может обратиться негативными последствиями для вас и вашего партнера.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: