Заговоры и привороты на носки


Заговоры и привороты на носки Использование в чародействе биологического материала: крови, волос и т.д. придает заговорам особую силу, воздействуя на объект на клеточном уровне. Ближе всего к телу человека находится белье и носки. Именно они максимально пропитываются энергетикой человека, их носившего. Поэтому заговоры и привороты на носки имеют колоссальный эффект.
Опытные колдуны используют заговоренную одежду для создания магических вольтов, и с их помощью воздействуют на выбранную жертву.
Для обычного человека такие обряды сложны и опасны. А вот прочитать слова заговора над носками возлюбленного под силу даже начинающей чародейке.

Секреты удачных приворотов

Опытные маги рекомендуют следовать определенным правилам перед проведением колдовских обрядов:
  • Голодание во всём: колдун в момент сеанса должен быть голоден, идеально, если ограничение в пище будет длительным.
  • За неделю до назначенного дня сказать нет курению, спиртным напиткам и сексуальным контактам.
  • В день перед ритуалом отпустить все заботы и избегать тяжелых физических нагрузок. Прогулка в лесу или парке позволит расслабиться и настроиться на нужную волну.
  • Быть уверенным в том, что делаешь.
  • Дома и стены помогают, поэтому проводиться приворотный обряд должен в родных стенах.

Заговор на мужские носки

Часто для приворота используют ношенные вещи, а в данном ритуале используются новые собственноручно купленные исполнительницей носки из хлопка и других не синтетических тканей.
Новые носки.jpg
Обряд сделает девушку привлекательной для предмета воздыханий, его будет тянуть к ней и мысли присушенного будут только о ней.
Для заговора не требуется особых условий, он может быть проведен самостоятельно в собственной комнате.
  1. В женские дни лунного цикла, на прибывающей луне, в полночь зажигают свечу. 
  2. Заранее купленную носочную пару следует вывернуть наизнанку и, подобрав нитку в тон (чтобы не привлекать внимание), вышить на каждом носочке по одной крестообразной фигуре, приговаривая: «Я не просто кресты вышиваю, я Божьего Раба (имярек) хочу. Не пить ему без меня не есть, не встать ему без меня, ни сесть. Хочу, чтобы бегал Раб Божий (имярек) за мной, как привязанный, чтобы был Раб Божий (имярек) крепким словом со мною повязанный. Отныне мой ты навеки и никому тебя не отбить. Как я сказала, так тому и быть». Заклинание повторяют внятно все время, пока шьют. 
  3. Закончив шитье, носки прячут себе в изголовье перед отходом ко сну. 
  4. Свеча должна догореть. 
  5. Ранним утром огарок закапывают в саду под лиственным деревцем. 
  6. Заговоренную носочную пару следует подарить возлюбленному.
Чтобы заговор подействовал носки должны активно носиться.
Совет! Для большей эффективности бабушки советуют носки связать самостоятельно. В процессе, неустанно думая об объекте страсти.
Вязанные носки.jpg

Приворот на носки на тоску любимого

Хорошо, если парень не страдает педантизмом и разбрасывает свои носки по всей квартире. Тогда проблем с похищением ношенного носка не возникнет.
Как бы ни было сложно, носок должен быть использованным, новый не подойдет.
Для приворотного действа объект должен проживать отдельно от исполнительницы. Полученный носок как можно быстрее должен быть магически обработан.
  • Для этого предмет одежды зажимают ладошками и произносят заговор: «Носок без пары тоскует. Носок без пары не нужен. Так бы и (имярек) по мне тосковал. Так бы и (имярек) без меня жизнь была бы не нужна».
Приворот на тоску передаст сигнал, привораживаемый начнет скучать. Вещь хранят у себя до появления положительного результата.

Заговор на возврат любимого

Когда в отношениях случился разлад, и вы расстались с мужчиной, вернуть былое могут помочь забытые им, не стиранные носки. Этот обряд требует определенного настроя, от него зависит успех предприятия.
Нужно глядя на носки представлять своего парня.
Если с первого раза сложно, можно потренироваться. Только так можно передать ушедшему послание на астральном уровне. Если вы добросовестно подойдете к делу, то вернете любимого наверняка.Заговор на носки мужа.jpg
  1. Для обряда понадобится накрытый скатертью белого цвета стол, на нем расположите кругом свечи. 
  2. В центр кладутся носки, а на них снятый с колдуньи предмет белья, например бюстгальтер. 
  3. Над вещами читаются приворотные вирши: «Я (свое имя), жду тебя (имя парня)! Приди ко мне, мой любимый! Как вещи наши лежат вместе, так пусть и тела наши соединятся в страстных объятиях. Да будет так!»

Осталось выждать время. Уже в ближайшие сутки может появиться весточка от любимого, или случится нежданная встреча. Самой искать пути примирения не стоит.

Приворот на носки неверного мужа

Узнав об изменах, если вы намерены бороться за свой брак, и хотите разлучить супруга с новой пассией, примените сильный заговор на грязные мужнины носки быстрого действия.
  1. В полночь, без свидетелей, носки замачивают в мыльной воде и произносят несколько раз: «Как носочки в тазике стираются, так соперницы бесследно убираются. Приворот ночной собьет тебя с пути, не посмеешь ты к разлучнице уйти. Как оденешь ты носочки и шагнешь, все измены в одночасье проклянешь. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»
  2. Закончив, одежду стирают вручную, высушивают и кладут в вещи супруга. 
  3. Бумажку со словами заговора уничтожают.

Порча на носки

Очень сильный магический обряд, поэтому будьте аккуратнее, проводя его. Чтобы навести порчу, вам понадобиться:

  • Три свечи
  • Носки человека, на которого осуществляется заговор
  • Соль
  • Платок

  • Земля с кладбища

  • Красные нитки

Порча на носки.jpg
Проводить ритуал следует исключительно ночью, с полуночи до трех часов утра.

  1. Останьтесь одни в квартире, проследите, чтобы вас никто и ничто не мог побеспокоить

  2. Зажгите поочередно три свечи, выстроите их в одну линию.

  3. Насыпьте между ними сначала соль, потом землю.

  4. Положите носки так, чтобы они тоже образовывали прямую линию и начние читать магические слова: «Он мой объект, он моя любовь, его одежда горит на нем, так как он не прав, и живет не с тем, кому ему надо. Они как непарные носки, которые носят вместе, так как у них нет выбора, но они не должны быть вместе, так сложились обстоятельства. Прямо сейчас красные нитки туго обхватывают носки, чтобы человек не смог сбежать от меня, но при этом очень быстро уйдет от той».

  5. Повторите заговор шесть раз. Если свечи начали издавать странные звуки, похожие на вой, значит порча скоро подействует.

Эффективность «носочной» магии зависит от правильного настроя колдующего. Здесь нет места скептикам.
О проведенных обрядах запрещается рассказывать. Если приворот не сработал, нельзя его повторять многократно, лучше выбрать другую молитву. Действие присушки может негативно сказаться на самочувствии привораживаемого. Любящая женщина не станет изводить избранника бесконечными приворотами.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: