Бросил? Будет умолять тебя вернуться!

Бросил? Будет умолять тебя вернуться!

Ты плача в подушку, мучительно мечтаешь его вернуть? А ведь все просто, есть несколько хитростей и уловок способных заставить его молить тебя о прощении. Прекращай рыдать, бери себя в руки и действуй!

ПРИЧИНА

В первую очередь следует выяснить, почему он тебя оставил. Это крайне важный момент, именно причина расставания, подскажет тебе, как действовать дальше. Чтобы реализовать этот шаг, следует быть осторожной и не спешить, иначе можно усугубить ситуацию еще больше. Не строй из себя жертву, не выясняй с ним отношения, а наблюдай. Вспомни, что он рассказывал о своих бывших, как реагировал на сцены отношений при просмотре фильмов и всегда ли ты разделяла его эмоции. Возможно, он не доверял тебе или ему с тобой скучно, а может проблема с финансами или просто кризис отношений. Проанализировав все варианты, нужно сделать вывод и начать исправлять положение.

ИЗМЕНИСЬ

Любого мужчину зацепит счастливая и привлекательная женщина, а если это та с которой он расстался — удар ниже пояса. Займись собой, любимой – новая прическа, спорт, увлечения, всем, что делает тебя неотразимой. Самое главное – развлекайся, знакомься с новыми людьми. При встрече, с общими знакомыми (и не только), будь яркой и живой, заставь их удивиться и рассказать ему о впечатлении.

Дружба

Деликатный и довольно дерзкий прием, подружиться с людьми его круга. Социальные сети, работа, увлечения – это то, что заставит его помнить о тебе. Но следует быть осторожной, все зависит от причины вашего расставания. К примеру, недоверие только усилится, если ты сблизишься с его коллегой о котором он не лучшего мнения…

ДИСТАНЦИЯ

Если удалось привлечь его внимание, наступает важная фаза воплощения плана возврата. Тут следует отключить чувства и действовать с умом. Общайся с ним как с давним знакомым, но не более. Важно не перегнуть! Не пренебрегай общением, но и не бросай все ради встречи с ним. Не вспоминай обиды, общайся легко и непринужденно – это его обескуражит и возможно спровоцирует на действия. Важно держаться и не подаваться провокациям.

ИНТЕРЕСЫ

Чем он увлекается? Какую музыку слушает? Если ты не любишь рок, а он его обожает, послушай подобные направления и будь уверена, что найдешь свое. Какие смотрит фильмы?  О чем спорит с друзьями? Впитывай информацию, анализируй, но ищи свой интерес в каждой теме. Поверь, мужчина никогда не бросит женщину, разделяющую его интересы!

3 комментария

Зачем на него тратить время и нервы? Зачем насильно пытаться вернуть? Если он в вас заинтересован, то вернется сам. Нет — ну скатертью дорога. В конце концов, не в пустыне живете.

бежать надо от таких он не изменится а вы будете постоянно страдать ревновать и мучаться что во мне не так

научиться любить себя трудно но необходимо , нельзя войти в одну реку дважды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector