Как не «съесть» себя за ошибки в ритме мегаполиса?

Как не «съесть» себя за ошибки в ритме мегаполиса?

Часто бывает, что с утра настраиваешь себя правильно питаться. Первый приём пищи происходит отлично – употребляешь только здоровую и вкусную еду. Но потом начинается… Появляется много дел. Нужно на работу сходить, в магазин, с подругами встретиться и дома порядок навести.

Со всей этой суетой уже не замечаешь, как съедаешь очередной бутерброд, пирожное или попавшиеся на глаза печеньки, которые не понятно зачем были куплены.

Падает самооценка и ухудшается настроение из-за протеста желудка, неохотно переваривающего еду. Что же делать, чтобы избежать ошибок, связанных с едой, и угрызений совести за своё не идеальное пищевое поведение?

Как не «съесть» себя за ошибки в ритме мегаполиса?

Очерк обыкновенной самокритичности

Нашим персонажем будет женщина, назовём её Ириной, которая в свои 40, а если говорить откровенно, то в 50 лет, выглядит намного красивее других женщин её возраста.

Наша героиня не посещает косметологов и никогда не делала уколов красоты. Да и живёт она не в Америке или Европе, а в России, в самом обычном городе.

Как не «съесть» себя за ошибки в ритме мегаполиса?

К её хобби можно отнести приготовление различных вкусных блюд. Эта женщина очень много работает, а в свободное время любит собирать подруг у себя дома, общаться и весело проводить время.

Единственным и очень важным отличием нашей героини от большинства других женщин является большая любовь к спорту. Именно спорт помог Ирине накачать как мышцы тела, так и мышцы лица.

Благодаря этому она смогла основать собственную школу фитнеса для лица. В результате, Ирина имеет стройную и подтянутую фигуру, привлекательные черты лица и даже собственный прибыльный бизнес, с лекциями по которому наша героиня путешествует по России и собирает полные залы.

Ирина постоянно винит себя за ошибки связанные с едой, хотя казалось бы, всё идеально: хороший бизнес, красивая внешность, путешествия, большая и дружная семья.

Как не «съесть» себя за ошибки в ритме мегаполиса?

А всё почему? Она вместо полноценного обеда перекусила фаст-фудом, случайно за компанию съела лишнюю порцию салата и т.д. Желудок даёт о себе знать, комфорт пропадает. И вот Ирина уже винит себя, ругается.

Решение проблемы

Так как же научиться слушать себя, а не советы окружающих и угрызения совести? Как найти баланс в пище и найти гармонию и согласие в себе? И где можно найти пособие к действию?

У нас есть отличное пособие подготовленное вместе с профессиональным психологом по уверенности в себе и хорошему пищеварению.

А следите ли вы за своим питанием?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector