Модные женские резиновые сапоги

Модные женские резиновые сапоги

Одним из главных трендов осени 2019 года является резиновая обувь. Всё чаще дизайнеры добавляют важный аксессуар от дождя в свои коллекции.

Раньше галоши носили на даче, потому что после работы в земле их можно легко отмыть. Но мода не стоит на месте. Самой популярной женской и детской обувью стали резиновые ботиночки.

С чем хорошо носить галоши

Сочетание калош с гетрами – классика жанра. Чулки стоит выбрать либо противоположного цвета, либо одной цветовой гаммы. К этой комбинации отлично подходит платье с объёмным подолом.

Модные женские резиновые сапоги

Для любого стиля отлично подойдут калоши чёрного цвета.

Яркие резиновые сапожки стоит надевать с вещами одного цвета.

С калошами можно смело сочетать джинсовые шорты. Высокая модель сапожек будет отлично смотреться с юбками в складку, леггинсами или узкими джинсами.

Современные и новые модели галош

Галоши – это не всегда что-то чёрное, эластичное и резиновое. Современные дизайнеры создали новые модели, похожие на элегантные женские и мужские традиционные туфли. Если вам не нравятся резиновые сапоги, то в плохую погоду теперь можно надевать эти модные и удобные калоши.

Модные женские резиновые сапоги

Популярные расцветки калош

Итак, калоши тоже имеют свои наклонности и тенденции. Этой осенью популярны:

  • Яркие и одноцветные модели. Яркие краски точно привлекут внимание, и ваш образ будет заметным. Можно выбрать калоши, полусапожки или высокие сапоги.
  • Прозрачная обувь со шнуровкой. Можно носить с гольфами или на голую ногу. Данная модель сейчас очень популярна во всём мире.
  • Сапоги-казаки. Хорошо сочетаются с джинсами и короткой кожаной курткой. Эта обувь очень похожа на простые кожаные сапоги.
  • Галоши с красочными рисунками. На модели может быть нарисовано что угодно, например, Микки Маус, горошек, клеточка и т.д. Взрослым подходит яркая абстракция.
  • Резиновые ботильоны. Отлично дополнят классический стиль, не содержат ничего лишнего.
  • Калоши с бантиками и шнуровкой. Всё чаще различными бантиками стали украшаться галоши и другая резиновая обувь, это выглядит красиво, но носит только декоративный характер.
  • Галоши со стразами. Благодаря изобретательности и находчивости дизайнеров, калоши стали выпускать со стразами. Это добавляет им игривости.

Модные женские резиновые сапоги

Верхняя одежда

Несмотря на то, какую резиновую обувь вы выберете, необходимо помнить, что верхняя одежда обязательно должна подходить к погоде.

Куртки, шубы, дублёнки и пальто могут отлично украсить образ и идеально подойдут ко всему вышеперечисленному.

Какую обувь вы будете носить этой осенью? Будет ли она резиновой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector