Почему нельзя фотографироваться напротив зеркала?

Почему нельзя фотографироваться напротив зеркала?

Многие люди полагают, что зеркало является одним из самых загадочных и колдовских предметов. Наши предки интуитивно чувствовали его магические свойства и использовали зеркало в качестве атрибута для гаданий и проведения некоторых ритуалов.

Современные люди мало задумываются о необычных свойствах зеркал, например, любители селфи обожают фотографироваться в зеркале. Однако делать это категорически нельзя.

Что скрывают зеркала

Что же происходит, если фотографироваться на фоне зеркала или снимая в нем свое отражение? Запрет на такие действия базируется на старинных приметах и суевериях.

Почему нельзя фотографироваться напротив зеркала?

Зеркало нельзя назвать обычным куском стекла. Считается, что зеркальная поверхность умеет хранить память обо всех предметах, образах или событиях, которые в нем хоть однажды отразились.

Причем каждое изображение обладает собственной энергетикой — сильной или слабой, положительной или отрицательной. Разумеется, что чем старше зеркало, тем больше оно видело на своем веку, а также накопило различной информации.

Когда человек фотографируется в зеркале, он невольно объединяет свое отражение и часть энергетики в единое целое с той энергетикой, которая хранится в зеркале. Часто так случается, что единое целое составляется с плохими силами зеркала, что приводит к фатальным последствиям. Так на человека, сделавшего фото, могут переходить проклятия, заговоры и другие негативные процессы ранее отраженных в нем людей.

Почему нельзя фотографироваться напротив зеркала?

Кроме того, зеркала всегда считались дверцами, которые ведут в параллельные миры. За этими дверцами часто клубятся сущности из параллельных вселенных с очень плохой энергетикой. Поэтому стоит сделать пару фото около зеркала, как на яркую вспышку гаджета устремляются сущности, чтобы попасть в наш мир.

Некоторым это удается, а еще они будут пытаться поселиться в душе человека. Затем можно не удивляться, почему вдруг спокойная и размеренная жизнь человека превращается в сущий ад.

Почему нельзя фотографироваться напротив зеркала?

Еще один нехороший момент — после многочисленных фото на фоне зеркала жизнь человека начинает зависеть от судьбы этого стекла. Если вдруг оно треснет или разобьется, то такого человека будут преследовать неприятности во всех сферах жизни.

Фото перед зеркалом и ребенок

Дети особенно уязвимы для всех негативных воздействий, и в частности, фото в зеркале. Они начинают хворать и обзаводятся десятками хронических болезней.

Почему нельзя фотографироваться напротив зеркала?

Ребенок, который подвергся атаке отрицательной энергетики, страдает от ухудшения памяти, плохого аппетита, а также его преследуют неудачи. Так зеркало с негативной аурой вытягивает из детского тела все силы.

Детский снимок, сделанный с помощью зеркала, который выставлен на всеобщее обозрение, может быть предметом для наведения порчи с плохими последствиями для ребенка.

Можно ли избежать последствий, предсказанных в толкованиях

В случае, если такой снимок уже сделан, следует максимально устранить его возможные последствия, в частности, не выставлять отражение на всеобщее обозрение, очистить собственную энергетику. Последнему поможет молитва, посещение храма или простое умывание святой водой.

Почему нельзя фотографироваться напротив зеркала?

А вы часто фотографируетесь с помощью зеркала? Как вы считаете, действительно ли такое фото может навредить человеку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector